/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/60034f36cd95b6168ef9398ce6eb5be1.html
Мигунова Ольга Викторовна, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2150 руб.
8 отзывов

Мигунова Ольга Викторовна

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 2150
22
Стаж
8
Отзывов
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Врач-колопроктолог. Владеет современными методами диагностики и лечения проктологических заболеваний, таких как: геморрой (острый и хронический), анальные трещины, анальные полипы, папилломы и кондиломы, анальные бахромки, парапроктиты и т.д. Владеет современными безоперационными методиками лечения анальных трещин и геморроя на начальных стадиях, которые позволяют проводить процедуры амбулаторно, эффективно и практически безболезненно. Имеет большой практический опыт в лечении проктологических заболеваний у женщин, в том числе, во время беременности и после родов.
Красноярск, Красной Армии, д. 121.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Ольга Викторовна2150+7 (495) 432-15-73
Я искала именно этого доктора, лечилась у нее 3 года назад. Очень хорошая, грамотная и пунктуальная врач, профессионал, все рассказывает понятно и информацию доводит качественно.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Ольга Викторовна2150+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. На приеме она искренне интересовалась в чем у меня проблема и когда она началась, спокойно выслушала, осмотрела, сказала, что пропить, дала рекомендации, рассказала, что делать дальше, посоветовала, где можно пройти дообследование и оставила свои контакты.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Ольга Викторовна2150+7 (495) 432-15-73
Доктора нашла по отзывам. Внимательный врач. Прием прошел отлично. Ольга Викторовна помогла решить мою проблему. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Ольга Викторовна2150+7 (495) 432-15-73
Начал лечиться у Ольги Викторовны. Она профессионал своего дела, знает что лечить, как делать. На первичном приеме проконсультировала, ответила на все вопросы, выписала, какие лекарства нужно принимать. Записала на повторный прием. Выбрал этого специалиста по отзывам на сайте и по рейтингу.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Ольга Викторовна2150+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор доброжелательная, внимательная, аккуратная. На приеме специалист выслушала меня, рассказала все по делу, сказала, что необходимо дальше делать, дала рекомендации. Если потребуется, обращусь еще к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Ольга Викторовна2150+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Ольга Викторовна очень деликатный врач, профессионал своего дела, все понятно мне разъяснил, донёс информацию. Врач меня осмотрел, проконсультировал по моей проблеме, назначил лечение. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Ольга Викторовна2150+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Женщина как врач очень тактичная, оказалась профессионалом. Для такой профессии, мне кажется, тактичность – качество нужное. Также внимательность, ответственность назвала бы. Врач со знанием дела все рассказала, отправила на дополнительные процедуры. Пока еще доктор не помогла, дополнительное обследование нужно сделать, не хватает каких-то обследований. Соберу все необходимое и обращусь повторно, потому что врач вызвала доверие.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигунова Ольга Викторовна2150+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно, приняли меня четко по времени. Врач хороший, все мне понятно объяснил как и положено. Я доволен прошедшей консультацией. Специалиста при необходимости порекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач–колопроктолог, КГБУЗ Краевая клиническая больница, город Красноярск Врач–колопроктолог, ООО «Он Клиник Красноярск», город Красноярск (2009-2011 гг.) Врач–колопроктолог, ООО «ОН-Лайн Клиник», город Красноярск (2011-2017 гг.) Врач–колопроктолог, ООО «Добрый Доктор», город Красноярск (2017-2018 гг.) Врач–колопроктолог, ММЦ Медикал Он Груп, город Красноярск (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктолог", Государственный научный центр колопроктологии (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Краевая клиническая больница №1 (2000 г.)
Специализация
Современные методы диагностики и лечения проктологических заболеваний:
  • геморрой (острый и хронический),
  • анальные трещины,
  • анальные полипы,
  • папилломы и кондиломы,
  • анальные бахромки, 
  • парапроктиты и т.д. 
  • лечение проктологических заболеваний у женщин, в том числе, во время беременности и после родов.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Красноярская государственная медицинская академия (2006 г.) "Актуальные проблемы колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2011 г.) "Колопроктология", Научно-исследовательский институт медицинских проблем Севера (2016 г.)
Мигунова Ольга Викторовна является отличным врачом в сферах: Проктология, Колопроктология. Ольга Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Красноярск". У Колопроктолога 8 врачей с средней оценкой 4.68. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2150 рублей. Врач-колопроктолог. Владеет современными методами диагностики и лечения проктологических заболеваний, таких как: геморрой (острый и хронический), анальные трещины, анальные полипы, папилломы и кондиломы, анальные бахромки, парапроктиты и т.д. Владеет современными безоперационными методиками лечения анальных трещин и геморроя на начальных стадиях, которые позволяют проводить процедуры амбулаторно, эффективно и практически безболезненно. Имеет большой практический опыт в лечении проктологических заболеваний у женщин, в том числе, во время беременности и после родов.

Мигунова Ольга Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Красноярск
ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации. Многопрофильный медицинский центр, в котором принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии.
Красноярск, Красной Армии, д. 121