/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c1b1eaf2cb11d7d778a7eb821aafcf3a.html
Мигашкина Людмила Вениаминовна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1150 руб.
6 отзывов

Мигашкина Людмила Вениаминовна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Первичный приём от 1150
29
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.
Димитровград, Мориса Тореза, д. 5.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Мигашкина Людмила Вениаминовна1150+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Все рассказала о моем заболевании. Назначила необходимые анализы. Я получила всю необходимую мне информацию. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигашкина Людмила Вениаминовна1150+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист, все доступно объяснил, назначил лекарства, анализы сдать. Внимательно доктор относился к ребенку. Обращусь повторно к данному врачу. Выбирала доктора по специальности.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигашкина Людмила Вениаминовна1150+7 (495) 432-15-73
Людмила Вениаминовна компетентная женщина. Вежливый, добросовестный, тактичный и внимательный доктор. Надеюсь, что в этом плане все будет нормально. У меня сейчас проходит лечение на первом этапе. Я могу только сказать это. Доктор назначила лечение. Все подробно объяснила. На повторный прием запишусь через месяц. Прием очень дорогой и на лекарство приходится тратиться. Я осталась довольна результатом приема. Заболевание медленно, но проходит.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигашкина Людмила Вениаминовна1150+7 (495) 432-15-73
Единственный иммунолог в нашем городе. Доброжелательный, общительный, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор мне помогла. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мигашкина Людмила Вениаминовна1150+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Доктор посмотрела анализы и дала нам рекомендации по лечению. Все прошло нормально. Я выбрала этого специалиста потому, что нет другого аллерголога у нас.
Отзыв от5ОценкаПять
Мигашкина Людмила Вениаминовна1150+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Людмила Вениаминовна квалифицированный специалист. Дал советы, назначила лечение и выписала анализы, по результатам которых примет определенное решение. Будет повторный прием. Прием длился примерно 15 минут. После приема вопросов ко врачу не осталось,
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Южно-Уральский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Южно-Уральский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Ведение детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, в том числе:
  • сбор семейного анамнеза, сведений об истории жизни и заболевания, выявление наследственной патологии;
  • оценка состояния кожных покровов, слизистых, придатков кожи;
  • физического и нервно-психического развития в зависимости от возраста;
  • отклонений со стороны сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2010 г.) "Аллергология и иммунология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2017 г.) "Педиатрия", Южно-уральский государственный медицинский университет (2018 г.)
Мигашкина Людмила Вениаминовна является отличным врачом в областях: Аллергология, Педиатрия, Иммунология. Людмила Вениаминовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Ситилаб на Тореза". У Иммунолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1150 рублей. Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Мигашкина Людмила Вениаминовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Ситилаб на Тореза
Многопрофильные КЛИНИКИ СИТИЛАБ для взрослых и детей - это современные медицинские центры, оснащенные новейшим оборудованием для оказания всесторонней амбулаторной медицинской помощи населению. КЛИНИКА СИТИЛАБ входит в ассоциацию лечебно-оздоровительного туризма, сотрудничает с лучшими европейскими клиниками, изучая и внедряя зарубежный опыт и новейшие медицинские технологии. клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Димитровград, Мориса Тореза, д. 5