/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fd8774f4775dc49b8a3df50e2ddc96f2.html
Мхитарян Микаел Гарикович, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
4 отзыва

Мхитарян Микаел Гарикович

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1900
3
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, ногтей и слизистых любого генеза (инфекционный, аллергический, вирусный, воспалительный, грибковый).
Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1, метро Аннино, Улица Академика Янгеля.
Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1, метро Печатники, Текстильщики, Нижегородская, Стахановская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мхитарян Микаел Гарикович1900+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Я сужу специалиста по результату. Доктор осмотрел меня, направил на сдачу анализов, проконсультировал, развеял все сомнения и сказал что всё нормально. На повторном приёме он посмотрел результаты анализов. После назначенного лечения на третий день я стала чувствовать себя намного лучше. Значит его методы и система лечения мне помогла. Я считаю, что доктор молодец!
Отзыв от5ОценкаПять
Мхитарян Микаел Гарикович1900+7 (495) 432-15-73
Вежливый доктор. Прием прошел отлично. Врач все подробно мне объяснил, выписал необходимые лекарства. Рассказал, как их принимать и в какое время. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Мхитарян Микаел Гарикович1900+7 (495) 432-15-73
Страдаю псориазом более 30 лет. В этот центр обратилась впервые. Клиника новая, чистая и уютная. В регистратуре быстро все оформили, в кабинет проводили. Врач внимательный, грамотный, хороший диагност и специалист. Сочетает современные методики лечения с проверенными. Мне очень помог и консультацией и просто добрым советом, назначил щадящее лечение, дал рекомендации на будущее. По консультации - все понравилось, по результатам лечения дополню отзыв. Спасибо!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет имени Гераци (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Ереванский государственный медицинский университет имени Гераци (2018 г.)
Специализация
  • Дерматоскопия; 
  • Биоревитализация в областях волосистой части; 
  • Фототихоскопия; 
  •  Фототрихограмма головы и лица; 
  • Co2 лазерный пилинг; 
  • Лазерное удаление; 
  • PRP купероза.
Мхитарян Микаел Гарикович является хорошим врачом в областях: Венерология, Дерматология. Микаел Гарикович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино", "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках" станций метро Аннино, Печатники, Текстильщики, Улица Академика Янгеля, Нижегородская, Стахановская. У Дерматолога 4 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, ногтей и слизистых любого генеза (инфекционный, аллергический, вирусный, воспалительный, грибковый).

Мхитарян Микаел Гарикович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог. Можно сдать все виды анализов, сделать УЗИ внутренних органов.
Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино
Улица Академика Янгеля
Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология. В клинике можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, кардиологические исследования. Медлайн-Сервис в Текстильщиках работает без выходных.
Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1
Печатники
Текстильщики
Нижегородская
Стахановская