/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a42f4732ec7a119f8019dd14e05cfc9d.html
Мханна Хусам Магомедович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3100 руб.
6 отзывов

Мханна Хусам Магомедович

Андролог, Уролог
Первичный приём от 3100
13
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Владеет всеми методами экстренной и амбулаторной урологической помощи. Выполняет операций по поводу гидроцеле (операции Бергмана, Винкельмана и Винкельмана-Бергмана), варикоцеле, фимоза и парафимоза, короткой уздечки крайней плоти полового члена, острого орхоэпидидимита, полипа уретры, острой и хронической задержки мочи (троакарная эпицистостомия, установка уретрального катетера), катетеризация и стентирование мочеточника, удаление стента мочеточника. Является автором статей ВАК и публикаций в различных научных журналах.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Мханна Хусам Магомедович3100+7 (495) 432-15-73
Адекватный и компетентный в своей области, доброжелательный и позитивный врач. Он выполняет работу, которую должен, я бы порекомендовал обращаться к нему. От приема я получил все, что хотел.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мханна Хусам Магомедович3100+7 (495) 432-15-73
Доктор принял меня и взял анализы, по ним он будет судить о моем состоянии. Доброжелательный и компетентный врач, ничего плохого сказать не могу.
Отзыв от5ОценкаПять
Мханна Хусам Магомедович3100+7 (495) 432-15-73
Очень приятный, профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Он проверил меня, все рассказал, подсказал, что делать, подробно и всесторонне проконсультировал меня.
Отзыв от5ОценкаПять
Мханна Хусам Магомедович3100+7 (495) 432-15-73
Специалист общался со мной хорошо, дал рекомендации, назначил лечении и сказал, какие анализы необходимо сдать. Доктора порекомендую своим знакомым, если им будет необходимо. Врача выбрала по срочности.
Информация
Опыт работы
Врач-уролог, Городская многопрофильная больница № 2, город Санкт-Петербург (2013-2020 гг.) Врач-уролог, Клиника ЭКСПЕРТ, город Санкт-Петербург (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2010 г.)
Специализация
Лечит болезни:
  • цистит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • орхит;
  • скрытые инфекции;
  • орхоэпидидимит;
  • пиелонефрит;
  • МКБ;
  • недержание мочи;
  • аденома предстательной железы;
  • эректильная дисфункция.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин" "Рак предстательной железы. Современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение рака предстательной железы" "Ошибки диагностики и лечения инфекций МВП" "Доброкачественная гиперплазия предстательной железы" "Основы профилактики, диагностики, лечения и реабилитация уро-онкологических заболеваний" "Энурез у детей — современные подходы к диагностике и лечению" "Нейроурология и уродинамика" "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
Мханна Хусам Магомедович является хорошим специалистом в специальностях: Андрология, Урология. станции метро Чкаловская. У Уролога 6 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 3100 рублей. Владеет всеми методами экстренной и амбулаторной урологической помощи. Выполняет операций по поводу гидроцеле (операции Бергмана, Винкельмана и Винкельмана-Бергмана), варикоцеле, фимоза и парафимоза, короткой уздечки крайней плоти полового члена, острого орхоэпидидимита, полипа уретры, острой и хронической задержки мочи (троакарная эпицистостомия, установка уретрального катетера), катетеризация и стентирование мочеточника, удаление стента мочеточника. Является автором статей ВАК и публикаций в различных научных журналах.

Мханна Хусам Магомедович принимает в клиниках