/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7e2e5852b15032f7cf479319f629f6a8.html
Мещерякова Татьяна Александровна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
6 отзывов

Мещерякова Татьяна Александровна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3000
6
Стаж
6
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Имеет опыт работы по оказанию неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.
Санкт-Петербург, пр. Трамвайный, д. 12/2, метро Ленинский проспект.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Мещерякова Татьяна Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Александровна понравилась. Приятный и спокойный терапевт. Прием прошел хорошо. Внимательно меня выслушала, все обсудили, дала мне домашнее задание, записала на повторный прием. Прием длился час. Все рекомендации и назначения она объяснила. Ее выбрала по удобному расположению и по времени. Рекомендую.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мещерякова Татьяна Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Был первый раз у этого специалиста. Прием длился час. Всё прошло хорошо. Доброжелательный доктор. Всё доступно мне объяснила. Я получил назначения. Планирую попробовать по ним лечиться. Никаких вопросов у меня нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Мещерякова Татьяна Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Александровна очень приятная женщина, профессионал своего дела. Консультация прошла в комфортной обстановке, на ней доктор назначила лечение, дала рекомендации, уделила достаточно времени. По итогу я остался всем доволен. При необходимости я бы обратился повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Мещерякова Татьяна Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, специалист квалифицированный. В принципе, у меня осталось положительное впечатление. Прием длился час. Доктор ответила на мои вопросы, дала рекомендации, все было понятно. Врача я выбрала по отзывам и по расположению клиники, не так далеко от меня. Если будет необходимость, обращусь повторно. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Мещерякова Татьяна Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, меня он удовлетворил. Он длился 1 час. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были и задавала свои. Она назначила мне психотерапию и необходимые препараты. Специалиста я выбирала по соотношению цены и отзывов.
Отзыв от5ОценкаПять
Мещерякова Татьяна Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Я обратился именно к этому психотерапевту, потому что мне нужно было непосредственно на следующий день, день в день записаться. Все прошло круто, было понятно, доходчиво. Могу отметить вовлеченность врача в проблему, экспертность. У меня была первичная консультация. Доктор уделила достаточно времени, даже больше, чем нужно. В итоге я получил много всего, выписали рецепт. Буду терапию проходить. По итогам лечения будет повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Кемеровский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
  • проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Кемеровский государственный медицинский университет (2018 г.)
Мещерякова Татьяна Александровна является отличным специалистом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Татьяна Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Гармония Здоровья пр. Трамвайный" станции метро Ленинский проспект. У Психиатра 6 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Имеет опыт работы по оказанию неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.

Мещерякова Татьяна Александровна принимает в клиниках

Клиника Гармония Здоровья пр. Трамвайный
Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги. Ключевыми направлениями работы центра являются наркология, психотерапия и психология, терапия. Психотерапевтическая служба окажет помощь по направлениям: сексуальные проблемы, депрессивные и тревожные состояния, панические атаки, страхи и неуверенность в себе, немотивированные приступы агрессии, психосоматические заболевания и др. Психотерапевты практикуют семейное консультирование, работают с преодолением барьеров и трудностей в личной жизни, проводят глубинную коррекцию детско-родительских отношений.
Санкт-Петербург, пр. Трамвайный, д. 12/2
Ленинский проспект