/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5950f90b371240d386b192ef621c09e5.html
Менделевич Ольга Владимировна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
4 отзыва

Менделевич Ольга Владимировна

Психолог, Нейропсихолог
Первичный приём от 5000
19
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.53
Рейтинг
Детский и взрослый клинический психолог, проводит семейную и супружескую терапию. Проводит нейропсихологическую и патопсихологическую диагностику, оценку интеллектуального развития детей, семейное консультирование по вопросам детско-родительских отношений, психологическую коррекцию. Занимается диагностикой и коррекцией познавательной сферы у детей с задержками психического развития (в т.ч. с эпилепсией и ДЦП).
Москва, ул. Академика Анохина, д. 9, метро Юго-западная, Озёрная.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от2ОценкаДва
Менделевич Ольга Владимировна5000+7 (495) 432-15-73
Доктор с ребенком практически не беседовала, помощи в решении проблемы я не услышала. Она мне сказала все тоже самое, что знала я.
Отзыв от5ОценкаПять
Менделевич Ольга Владимировна5000+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Менделевич Ольга Владимировна5000+7 (495) 432-15-73
Хороший, приятный, тактичный и спокойный доктор. Она осмотрела ребенка, поговорила, узнала анамнез и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Менделевич Ольга Владимировна5000+7 (495) 432-15-73
Ольга Владимировна адекватная, нормальная, никаких претензий у меня нет к ней. Нормально общалась с ребенком и с родителями. У нас было направление к психологу. Все прошло обычно, как положено. Прием длился час или даже более. Мы проводили тестирование, потому что ребенок вообще не сидел, не слушался. Доктор отправила диагноз на электронную почту. Написала список направлений, к неврологу и другим врачам. Мы должны анализы сдавать, после результатов понятно будет, врач все скажет.
Информация
Опыт работы
Педагог-психолог, Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения (2003-2005 гг.) Медицинский психолог, Российская детская клиническая больница (2004 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет (2007 г.)
Специализация
  • Нейропсихологическая и патопсихологическая диагностика;
  • оценка интеллектуального развития детей;
  • семейное консультирование по вопросам детско-родительских отношений;
  • психологическая коррекцией;
  • диагностика и коррекция познавательной сферы у детей с задержками психического развития (в т.ч. с эпилепсией и ДЦП);
  • психодиагностика при эпилепсии;
  • прехирургическая нейропсихологическая диагностика детей с симптоматической эпилепсией, в том числе в сотрудничестве с Schon Klinik Vogtareuth (Германия).
Повышение квалификации
"Системная семейная и супружеская терапия (консультирование)", Институт интегративной семейной терапии (2004 г.)
Менделевич Ольга Владимировна является отличным специалистом в областях: Психология, Нейропсихология. Ольга Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки" станций метро Юго-западная, Озёрная. У Нейропсихолога 4 врача с средней оценкой 4.53. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Детский и взрослый клинический психолог, проводит семейную и супружескую терапию. Проводит нейропсихологическую и патопсихологическую диагностику, оценку интеллектуального развития детей, семейное консультирование по вопросам детско-родительских отношений, психологическую коррекцию. Занимается диагностикой и коррекцией познавательной сферы у детей с задержками психического развития (в т.ч. с эпилепсией и ДЦП).

Менделевич Ольга Владимировна принимает в клиниках

Клиника Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Институт неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы у детей и взрослых, специализируется на формах эпилепсии. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от м. Юго-Западная.
Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Юго-западная
Озёрная