/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c0003b2931a9dc8a33abf57d6a0ca623.html
Мельникова Нагима Айтмухаметовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Мельникова Нагима Айтмухаметовна

Невролог
Первичный приём от 1600
41
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей различной этиологии, головокружений, деструктивно-дегенеративных заболеваний позвоночника различной степени выраженности, ведение пациентов с болезнью паркинсона, лечение церебро-васкулярных заболеваний, заболеваний периферической и центральной нервной системы, проведение различных медикаментозных блокад, восстановление и реабилитация пациентов с перенесенным нарушением мозгового кровообращения, лечение пациентов элементами рефлексотерапии.
Ростов-на-Дону, Ларина, д. 19А.
Ростов-на-Дону, Дачная, д. 8.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Мельникова Нагима Айтмухаметовна1600+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Нагима Айтмухаметовна посоветовала, назначения сделала. Лекартсва принимаю. Проблема решена. Я доволен. Доктор профессионал в своей работе. Доброе отношение. Сразу узнала в чем проблема. Через две недели повторно пойду на прием.
Информация
Опыт работы
врач по МСЭ-невролог, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ростовской области», город Ростов-на-Дону (2012-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Салехардская окружная больница МЗ РСФСР (1982 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Повышение квалификации
"Неврология", Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты России (2016 г.) "Рефлексотерапия", Ставропольский государственный медицинский университет Минздрава России (2019 г.)
Мельникова Нагима Айтмухаметовна является достойным специалистом в специальностях: Неврология. Нагима Айтмухаметовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ДонМед", "Медицинский центр Семья на Дачной". У Невролога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1600 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей различной этиологии, головокружений, деструктивно-дегенеративных заболеваний позвоночника различной степени выраженности, ведение пациентов с болезнью паркинсона, лечение церебро-васкулярных заболеваний, заболеваний периферической и центральной нервной системы, проведение различных медикаментозных блокад, восстановление и реабилитация пациентов с перенесенным нарушением мозгового кровообращения, лечение пациентов элементами рефлексотерапии.

Мельникова Нагима Айтмухаметовна принимает в клиниках

Клиника ДонМед
«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов. Приоритетом в работе клиники является индивидуальный подход к пациентам всех возрастов. Для взрослых и детей доступен широкий спектр исследований МРТ на аппарате Philips Achieva 1,5T и СКТ на аппарате Philips Brilliance 64-среза, УЗИ, все виды анализов.
Ростов-на-Дону, Ларина, д. 19А
Клиника Медицинский центр Семья на Дачной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, Дачная, д. 8

Доктора рядом

41
стаж врача
4.97 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.87 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача