/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0c4e35967207e5ef87ebbfb5b34847cd.html
Мельникова Елизавета Сергеевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Мельникова Елизавета Сергеевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 2000
5
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1, метро Дмитровская, Марьина Роща, Савеловская, Тимирязевская, Фонвизинская, Бутырская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Мельникова Елизавета Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Елизавета Сергеевна вежливый, внимательный и тактичный врач. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Доктора мне предложили в сервисе Сбер Здоровье. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. По итогу приема врач помог решить мой вопрос.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельникова Елизавета Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный, внимательный, вежливый врач. Профессионализм на высоте. На приеме оказал мне помощь, был первичный осмотр, составлен полностью анамнез весь. Мне измерили давление, послушали, дали рекомендации и назначили лекарства, а также выписали направление на анализы. Я записалась на повторный прием к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельникова Елизавета Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Молодой, внимательный, знающий доктор. Прием прошел хорошо. Врач выслушала мои жалобы, выдала направление на дополнительное обследование, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельникова Елизавета Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации, которые мне уже отчасти помогли. Внимательный, грамотный врач. Данного специалиста я выбрала по времени. Могу её рекомендоваться своим знакомым в случае необходимости.
Информация
Опыт работы
Терапевт , Московская клиника, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи (2019 г.)
Специализация
  • Амбулаторное ведение пациентов 
  • Ведение пациентов общетерапевтического профиля 
  • Профилактика хронических мероприятий 
  • Ведение пациентов с хроническими заболеваниями 
  • Клиническое мышление 
  • Диагностический поиск, снятие и интерпретация ЭКГ
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы нутрициологии, биотехнологии и безопасности пищи" (2017 г.) "Кардиология", Центральная государственная медицинская академия (2019 г.) "Продвинутый курс по физикальному обследованию сердечно-сосудистой системы.Основы первой помощи. Базовая сердечно-легочная реанимация-симуляционный тренинг. Основы эффективного общения с пациентом" (2019 г.) "COVID-19: пневмонии и вирусные поражения легких (тактика врача стационара неинфекционного профиля)" (2020 г.)
Мельникова Елизавета Сергеевна является достойным профессионалом в областях: Кардиология, Терапия. Елизавета Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Московская Клиника" станций метро Дмитровская, Марьина Роща, Савеловская, Тимирязевская, Фонвизинская, Бутырская, Савеловская, Савеловская. У Терапевта 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Мельникова Елизавета Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Московская Клиника
Московская клиника - сеть многопрофильных медицинских центров. Клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия и др.), амбулаторных приемах, курсовом лечении, восстановительных процедурах и широком спектре лабораторных анализов. В диагностическом отделении все исследования проводятся на оборудовании экспертного класса. Пациентам предлагаем следующие виды диагностических услуг: МРТ-исследования на аппарате General Electric 1,5 Тесла закрытого типа (заключение выдается через 30 мин. + запись исследования на CD-диск); все виды УЗИ, в том числе и 3D; рентгенография с минимальной лучевой нагрузкой; функциональная диагностика (СМАД, ХОЛТЕР, ЭЭГ, ЭНМГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, спирометрия и др.); гастроскопия; лабораторные исследования. В лечебном отделении представлено более 25-ти направлений, среди которых: терапия, оториноларингология, фониатрия, гинекология, урология, хирургия, неврология, кардиология, травматология-ортопедия, офтальмология, эндокринология, дерматология, косметология, ревматология, трихология и другие. В восстановительном отделении можно пройти курс массажа, физиотерапии, мануальной терапии, иглорефлексотерапии. В клинике прием ведут более 60 врачей, среди которых доктора, кандидаты медицинских наук, а также врачи высшей категории.
Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Дмитровская
Марьина Роща
Савеловская
Тимирязевская
Фонвизинская
Бутырская
Савеловская
Савеловская