/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/135bc27a7afa2db53dc48f57b5ec3ae5.html
Мельникова Александра Николаевна, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
5 отзывов

Мельникова Александра Николаевна

УЗИ-специалист
14
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на осуществлении ультразвуковой диагностики. Занимается проведением УЗИ таких органов, как: органы брюшной полости и малого таза, а также почек, сердца, печение, селезенки и легких.
Москва, ул. Первомайская, д. 42, метро Измайловская, Первомайская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Мельникова Александра Николаевна+7 (495) 432-15-73
Всё замечательно. Никаких отрицательных моментов нет. Всё понравилось. Александра Николаевна внимательный врач, профессионально подготовлена. Я даже не чувствовала, что я на приеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельникова Александра Николаевна+7 (495) 432-15-73
Замечательный узист. Она лучшая в пренатальной диагностике. Было замечательное отношение. Когда смотрят ребеночка именно такое отношение и нужно. Мы у многих врачей были. Доктор высокий профессионал. Если семейные пары хотят посмотреть на малыша и чтобы представление было не испорчено, лучше идти именно к ней. Мы путем проб и ошибок сделали много испорченных УЗИ. Именно так врач и должен принимать, как делает это она. Многие мамочки думаю будут рады пойти к душевному и профессиональному врачу. Доктор даже задержалась, так как я опаздывала. Она была очень вежлива. Так же, Александра Николаевна делает 2D, 3D и 4D УЗИ. Я ее уже порекомендовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельникова Александра Николаевна+7 (495) 432-15-73
Я была уже не первый раз. Доктор хорошая, внимательная. Она все подробно расскажет. Я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельникова Александра Николаевна+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, была на скрининге второго триместра. До этого с предыдущим ребенком тоже наблюдалась у нее, когда она работала в другом месте. Поэтому я поехала уже к проверенному, специализированному врачу. Прием прошел отлично. Александра Николаевна все подробно рассказала и показала, все в мельчайших подробностях. Я узнала все, что хотела. Все было, как всегда, на высшем уровне. Очень компетентный врач, знает свое дело и любит свою работу.
Информация
Опыт работы
УЗИ-специалист , Семейная, город Москва (2010 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия (2006 г.)
Специализация
Проведение УЗИ таких органов:
  • органы брюшной полости и малого таза;
  • почек;
  • сердца;
  • печение;
  • селезенки;
  • легких.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика в клинической практике" (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
Мельникова Александра Николаевна является хорошим врачом в областях: УЗИ. Александра Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная на Измайловской" станций метро Измайловская, Первомайская. У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - четырнадцать лет. Специализируется на осуществлении ультразвуковой диагностики. Занимается проведением УЗИ таких органов, как: органы брюшной полости и малого таза, а также почек, сердца, печение, селезенки и легких.

Мельникова Александра Николаевна принимает в клиниках

Клиника Семейная на Измайловской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Измайловская. В клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская
Первомайская

Доктора рядом

27
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача