/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1637cef541d3bafbc4574e754fa8fc83.html
Медведский Максим Александрович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
2 отзыва

Медведский Максим Александрович

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 3500
15
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Ведет амбулаторный прием взрослых и детей с 5-ти лет, оказывает экстренную и плановую медицинскую ЛОР-помощь, оперативные вмешательства на ЛОР-органах (тонзиллэктомия, септопластика, аденотомия, полипотомия носа, антромастоидотомия, вскрытие паратонзиллярных абсцессов, вскрытие фурункулов носа и уха, вскрытие абсцессов и гематом, трахеостомия, пункция верхнечелюстных пазух носа, репозиция костей носа и т.д.).
Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9, метро Проспект Ветеранов.
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2, метро Московская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Медведский Максим Александрович3500+7 (495) 432-15-73
Хороший и профессиональный доктор, который знает свое дело. Он мне рассказал, как все делать, прочистил ухо, дал рекомендации и прописал лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Медведский Максим Александрович3500+7 (495) 432-15-73
Максим Александрович обладает должным количеством знаний, прекрасный специалист. Приём длился порядком тридцати минут. В результате мне помогли решить все мои вопросы. К этому врачу я бы обратилась на повторный приём в случае необходимости, потому что он соблюдает субординацию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоларингология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (2007 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Повышение квалификации
"Оториноларингология с основами фониатрии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Актуальные вопросы профпатологии на современном этапе", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2011 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
Медведский Максим Александрович является хорошим профессионалом в сферах: Отоларингология. Максим Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Скандинавия. Отделение Кировское", "Скандинавия. Отделение Московское" станций метро Проспект Ветеранов, Московская. У Лора (отоларинголога) 2 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Ведет амбулаторный прием взрослых и детей с 5-ти лет, оказывает экстренную и плановую медицинскую ЛОР-помощь, оперативные вмешательства на ЛОР-органах (тонзиллэктомия, септопластика, аденотомия, полипотомия носа, антромастоидотомия, вскрытие паратонзиллярных абсцессов, вскрытие фурункулов носа и уха, вскрытие абсцессов и гематом, трахеостомия, пункция верхнечелюстных пазух носа, репозиция костей носа и т.д.).

Медведский Максим Александрович принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Кировское
Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9
Проспект Ветеранов
Клиника Скандинавия. Отделение Московское
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2
Московская