/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ad063372ee76d68cee2bd55c924c0de5.html
Медведев Александр Алексеевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6900 руб.
7 отзывов

Медведев Александр Алексеевич

Уролог
Первичный приём от 6900
25
Стаж
7
Отзывов
48
Оценка
4.82
Рейтинг
Проводит обследование и лечение стационарных и амбулаторных урологических пациентов , УЗИ диагностику урологических заболеваний, включая ТРУЗИ и выполнение трансректальных биопсий простаты. Выполняет и оценивает урофлоуметрию. Ведет пациентов с воспалительными заболеваниями мочеполовой системы, уроонкологическими, андрологическими, урогинекологическими заболеваниями. Ведет пациентов с мужским фактором бесплодия в протоколе ЭКО, выполняет биопсию яичка: TESA/PESA.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Медведев Александр Алексеевич6900+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило. Врач принял хорошо, отношение вежливое. В клинике все чисто, опрятно. Все хорошо. Прием состоялся вовремя.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Медведев Александр Алексеевич6900+7 (495) 432-15-73
Все хорошо, я доволен. Доктор очень внимательный, пытался разобраться в моей проблеме, много спрашивал, все рассказал, пояснил, дал советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Медведев Александр Алексеевич6900+7 (495) 432-15-73
Я первый раз вижу доктора, он произвёл нормальное на меня впечатление, грамотного специалиста. Врач очень внимательно отнёсся, выслушал меня, сделал назначения, насколько они грамотные будет видно по результатам исследования. Доктор принял меня во время, без задержки.
Отзыв от5ОценкаПять
Медведев Александр Алексеевич6900+7 (495) 432-15-73
Хороший, ответственный и приятный в общении врач. Он быстро принял меня, выслушал жалобы. Сделал УЗИ, провел процедуру, рассказал, что не так, показал фото, все объяснил и написал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Медведев Александр Алексеевич6900+7 (495) 432-15-73
Хороший и профессиональный доктор. Он мне все подробно объяснил, выявил проблему, назначил анализы и сказал прийти на повторный прием. Врачу от меня большая благодарность.
Отзыв от5ОценкаПять
Медведев Александр Алексеевич6900+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор поставил диагноз, выписал что нужно было пить. На приеме была консультация. Доктор профессионал своего дела, есть чувство юмора и объективная оценка. Александр Алексеевич топовый специалист, к которому я обращусь повторно. Единственное, что записали только на консультацию и не спросили потребуется УЗИ или нет, что бы планировать время побольше.
Отзыв от5ОценкаПять
Медведев Александр Алексеевич6900+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Прием длился около получаса. У меня было предварительное общение с доктором. Вопрос-ответ. Доброжелательный врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Врач общей практики", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая урологическая больница № 47 (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии МЗ РФ (2000 г.)
Специализация
  • Обследование и лечение стационарных и амбулаторных урологических пациентов; 
  • УЗИ диагностика урологических заболеваний; 
  • ТРУЗИ; 
  • выполнение трансректальных биопсий простаты; 
  • выполнение и оценка урофлоуметрии; 
  • ведение пациентов с воспалительными заболеваниями мочеполовой системы, уроонкологическими, андрологическими, урогинекологическими заболеваниями; 
  • ведение пациентов с мужским фактором бесплодия в протоколе ЭКО; 
  • выполнение биопсии яичка: TESA/PESA.
Повышение квалификации
"Рентгенхирургия", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (1996 г.) "Урогинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1996 г.) "Publication Workshop: Clinical Trials & Pharmaceutical Products" (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский государственный университет им. Пирогова Н.И (2010 г.) "Ультразвуковая диапевтика в урологии", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (2011 г.) "Андрология и оперативная андрология", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (2011 г.) "Эндоурология и дистанционная литотрипсия", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (2012 г.) "Андрология и оперативная андрология", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (2013 г.) "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
Медведев Александр Алексеевич является хорошим врачом в сферах: Урология. Александр Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Уролога 7 врачей с средней оценкой 4.82. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 6900 рублей. Проводит обследование и лечение стационарных и амбулаторных урологических пациентов , УЗИ диагностику урологических заболеваний, включая ТРУЗИ и выполнение трансректальных биопсий простаты. Выполняет и оценивает урофлоуметрию. Ведет пациентов с воспалительными заболеваниями мочеполовой системы, уроонкологическими, андрологическими, урогинекологическими заболеваниями. Ведет пациентов с мужским фактором бесплодия в протоколе ЭКО, выполняет биопсию яичка: TESA/PESA.

Медведев Александр Алексеевич принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская

Доктора рядом

28
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.88 5
проф. рейтинг врача