/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4331701ba25fb4b2eb8ba5bf1bd3bc7a.html
Медникова Ирина Анатольевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 690 руб.
3 отзыва

Медникова Ирина Анатольевна

Аллерголог, Педиатр
Первичный приём от 690
35
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.
Липецк, П. И. Смородина, д. 9А, пом. 9.
Липецк, Ушинского, д. 1А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Медникова Ирина Анатольевна690+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный специалист. И очень хорошо отнеслась к ребёнку. Могу смело сказать, что врач профессионал своего дела. Потому, что она с первого взгляда увидела нашу проблему. На приёме Ирина Анатольевна осмотрела и выслушала нас. Врач подтвердила, что у нас есть аллергия. И для того, чтобы выявить именно на, что она. Доктор назначила нам анализы. И когда у нас будут результаты, то мы придём на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Медникова Ирина Анатольевна690+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. Ирина Анатольевна внимательно меня выслушала, задала много вопросов касаемо аллергии ребёнка, дала рекомендации и назначила лечение. Дальше мы продолжим выяснять все нюансы и поддерживать связь с доктором. Времени нам было уделено достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Медникова Ирина Анатольевна690+7 (495) 432-15-73
Врач толковый. Нормальный прием. Все хорошо. Я обращался в первый раз, еще пойду. По итогу доктор назначила анализы. Специалиста выбрал по отзывам по стоимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (1987 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Ведение детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, в том числе:
  • сбор семейного анамнеза, сведений об истории жизни и заболевания, выявление наследственной патологии;
  • оценка состояния кожных покровов, слизистых, придатков кожи;
  • физического и нервно-психического развития в зависимости от возраста;
  • отклонений со стороны сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА (2015 г.) "Педиатрия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
Медникова Ирина Анатольевна является хорошим профессионалом в сферах: Аллергология, Педиатрия. Ирина Анатольевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Доктор плюс", "Клиника СоколМед". У Педиатра 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 690 рублей. Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Медникова Ирина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Доктор плюс
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, П. И. Смородина, д. 9А, пом. 9
Клиника Клиника СоколМед
Клиника СоколМЕД - это центр семейной медицины, оснащенный современным диагностическим оборудованием компаний Siemens, Atmos, Pentax, Surgitron, General Electric, Нейрософт и других ведущих мировых производителей медицинской техники. В клинике Вы можете сдать более 500 видов анализов, пройти МРТ, УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭНМГ, фиброгастроскопию, колоноскопию, денситометрию и другие виды исследований, а также получить консультацию высококвалифицированных специалистов.
Липецк, Ушинского, д. 1А