/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dc2c7dd74c6c948c319f7eaaa13694c0.html
Мазманян Давид Жораевич, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Мазманян Давид Жораевич

Хирург, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1000
6
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).
Москва, Пехотная, д. 3, метро Войковская, Октябрьское поле, Щукинская, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Балтийская, Народное ополчение.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Мазманян Давид Жораевич1000+7 (495) 432-15-73
Вежливый и добродушный врач. Он душевный и армянский человек. Доктор хорошо и весело провел мне операцию. Я сохранил его номер.
Информация
Опыт работы
Врач-хирург, Городская клиническая больница (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
Повышение квалификации
"Лапароскопические вмешательства при вентральных грыжах, язвенных перфорациях и рефлюксной болезни" (2018 г.) "Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии" (2018 г.)
Мазманян Давид Жораевич является достойным специалистом в сферах: Хирургия, УЗИ. Давид Жораевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Мазманян Давид Жораевич" станций метро Войковская, Октябрьское поле, Щукинская, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Балтийская, Народное ополчение. У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

Мазманян Давид Жораевич принимает в клиниках

Клиника Мазманян Давид Жораевич
Москва, Пехотная, д. 3
Войковская
Октябрьское поле
Щукинская
Зорге
Панфиловская
Стрешнево
Балтийская
Народное ополчение