/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/efd807bc9716ea9422bb36ab152fcc05.html
Мазитова Любовь Павловна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
5 отзывов

Мазитова Любовь Павловна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 2400
36
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.7
Рейтинг
Занимается лечением пациентов, страдающих грибковыми заболеваниями кожи, очаговой и тотальной алопецией (облысение), хронические инфекции. Применяет современные отечественные и зарубежные технологии при лечении псориаза. Автор около 130 научных публикаций по темам диагностики и лечения заболеваний кожи и волос у взрослых и детей.
Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3, метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Деловой центр, Деловой центр.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Мазитова Любовь Павловна2400+7 (495) 432-15-73
Вроде всё было хорошо. Необычный, нестандартный подход. Первый раз попала на прием. Она пока ещё ничего не назначила. Вроде всё хорошо, понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазитова Любовь Павловна2400+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Очень квалифицированный доктор. Она мне очень помогла, провела осмотр, назначила лечение. Мне все очень понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазитова Любовь Павловна2400+7 (495) 432-15-73
Врач очень грамотная! Видна школа Советского времени, когда обучали как надо, а не как выгодно сверху. Виден опыт и знания, все четко и по делу обьясняет и даёт реальную картину, не «втюхивая» то, что выгодно фармакологии! Очень рекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазитова Любовь Павловна2400+7 (495) 432-15-73
Записывались с ребенком на прием к дерматологу. Самые лучшие благодарственные слова, которые могут быть, можно сказать в адрес этого доктора. Врач очень грамотный, внимательный. Специалист высокого класса. Любовь Павловна очень помогла, дала дельные советы, правильно назначила лечение. Меня всё устроило. Мне есть с чем сравнить, так что мне всё понравилось. Я могла бы рекомендовать данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Мазитова Любовь Павловна2400+7 (495) 432-15-73
Первое впечатление очень положительное. В клинике можно было сделать скидочку пенсионерам. Любовь Павловна общалась со мной очень душевно. Мы с ней очень хорошо поговорили. У меня был крайний прием у нее и времени она потратила много на меня. Повторно к ней обязательно запишусь.
Информация
Опыт работы
Врач-дерматолог, заведующая отделением, Кожно-венерологический диспансер № 23, город Москва (1986-2001 гг.) Главный внештатный специалист по детской дерматологии Министерства здравоохранения России, город Москва (1997-2006 гг.) Центр «Здоровые волосы», город Москва (2001-2004 гг.) Консультант VIP отделения, Поликлиника «Газпром», город Москва (2003 г.) Ведущий научный сотрудник научного центра здоровья детей, Российская академия наук, город Москва (2006-2010 гг.) Дерматолог, Медицинский центр А.Г. Гриценко, город Москва (2014 г.) Врач венеролог, Наша клиника, город Красногорск (2019 г.)
Образование
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Городская клиническая больница № 14 им. В.Г. Короленко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1985 г.)
  • Аспирантура по специальности "Очаговое облысение", (1989 г.)
Специализация
  • Лечение пациентов, страдающих грибковыми заболеваниями кожи;
  • лечение очаговой и тотальной алопецией (облысение);
  • лечение хронические инфекции (токсокороз, токсоплазмоз, герпес);
  • применяет современные отечественные и зарубежные технологии при лечении псориаза.
Мазитова Любовь Павловна является достойным специалистом в областях: Венерология, Дерматология, Трихология. Любовь Павловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Гриценко" станций метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Деловой центр, Деловой центр. У Трихолога 5 врачей с средней оценкой 4.7. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Занимается лечением пациентов, страдающих грибковыми заболеваниями кожи, очаговой и тотальной алопецией (облысение), хронические инфекции. Применяет современные отечественные и зарубежные технологии при лечении псориаза. Автор около 130 научных публикаций по темам диагностики и лечения заболеваний кожи и волос у взрослых и детей.

Мазитова Любовь Павловна принимает в клиниках

Клиника Клиника Гриценко
Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах. В клинике можно встретить специалистов разного профиля. В своей работе они используют не только мануальную терапию, но и классические методы лечения. В медцентре можно пройти такие виды диагностики как: УЗИ, функциональную диагностику, денситометрию, дуплексное сканирование, рентген. Прием взрослых и детей от 12 лет ведется по предварительной записи.
Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
Выставочная
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Деловой центр
Деловой центр