/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b648a7d788c127203802bb08a185e803.html
Матвеев Алексей Константинович, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Матвеев Алексей Константинович

Кардиолог, Терапевт, Семейный врач
Первичный приём от 1400
17
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Ведет лечение таки проблем, как повышение артериального давления, головные боли, нарушение ритма сердца частый пульс (учащенное сердцебиение), одышка, ощущение нехватки воздуха, аритмия, головокружение, боль в грудной клетке, под левой лопаткой, в левой руке, онемение конечностей, отеки и др.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143, метро Электросила, Парк Победы.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Матвеев Алексей Константинович1400+7 (495) 432-15-73
Прием состоялся во время. Это уже обрадовало. Относились доброжелательно. То есть, поприветствовали, рассказали, что делать. Попросили сразу подписать анкету посетителя, и договор. Потом, непосредственно, уже начался сам прием. Все проходило хорошо. Доктор спросил сразу, что беспокоит. Спросил, какие были к этому предпосылки. Провел экспресс ЭКГ. Посмотрел пульс, давление. Спросил, какие есть факторы по здоровью, не касающиеся сердца непосредственно, чтобы знать, что может влиять на эту ситуацию. Доктор высказал свои предположения. И сказал, что мне в дальнейшем можно делать. И конечно сказал, что после того, как я это сделаю, можно придти снова на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Матвеев Алексей Константинович1400+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. Врач все выслушал и правильно понял меня. Он оказал должное внимание и назначил курс лечения, который мне уже помогает.
Отзыв от5ОценкаПять
Матвеев Алексей Константинович1400+7 (495) 432-15-73
Отличный врач. Он хорошо разбирается в своем предмете. Доктор внимательно во все вник, понятно все объяснил и назначил препараты, которые помогают.
Отзыв от5ОценкаПять
Матвеев Алексей Константинович1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, приняли меня во время. Доктор все мне рассказал по моему вопросу и назначил сдать анализы. Врач приятный, профессионал своего дела, объясняет все максимально доступно. Приду еще на повторный прием.
Информация
Опыт работы
кардиолог, Клиника Института экспериментальной медицины, город СПб ВОП, кардиолог, Медицинский центр "ИРИЙ", город СПб врач кардиолог, врач терапевт, Группа клиник "Дезир", город Санкт-петербург (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2005 г.)
Специализация
  • Повышение артериального давления; 
  • головные боли; 
  • нарушение ритма сердца частый пульс (учащенное сердцебиение); 
  • одышка;
  • ощущение нехватки воздуха; 
  • аритмия; 
  • головокружение, "мелькание мушек" перед глазами; 
  • боль в грудной клетке, под левой лопаткой, в левой руке, онемение конечностей; 
  • отеки.
Повышение квалификации
"Электрокардиография", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
Матвеев Алексей Константинович является отличным врачом в областях: Кардиология, Терапия, Семейная медицина. Алексей Константинович принимает в клинике добраться до которой можно от"Группа клиник Дезир на Московском проспекте" станций метро Электросила, Парк Победы. У Семейного врача 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Ведет лечение таки проблем, как повышение артериального давления, головные боли, нарушение ритма сердца частый пульс (учащенное сердцебиение), одышка, ощущение нехватки воздуха, аритмия, головокружение, боль в грудной клетке, под левой лопаткой, в левой руке, онемение конечностей, отеки и др.

Матвеев Алексей Константинович принимает в клиниках

Клиника Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В центре медицинских и косметологических услуг Дезир оказывают помощь при различных заболеваниях кожи, проводят реабилитацию и омоложение, а также коррекцию приобретенных недостатков лица и тела под контролем дерматологов. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Электросила
Парк Победы