/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/de195452bcf558967655872e8bad066f.html
Мащенко Антон Иванович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
2 отзыва

Мащенко Антон Иванович

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Первичный приём от 1700
26
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Основные направления в работе: диагностика и лечение воспалительных заболеваний ЛОР-органов, оперативное лечение гипертрофии аденоидов и миндалин под местной и общей анестезией с эндоскопическим контролем, полный спектр методов лечения синуситов, включая пункционный и беспункционный метод — лечение катетером ЯМИК, удаление инородных тел ЛОР-органов с использованием эндоскопических методик, в том числе бронхоскопии и эзофагоскопии, проведение слухоулучшающих и слухосохраняющих операций с использованием микрохирургических методику детей с различной патологией органа слуха, в том числе: тимпанопластики и оссикулопластики, лечение экссудативного среднего отита при помощи консервативных и хирургических методов – тимпаностомия.
Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Мащенко Антон Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас проконсультировал, провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Мащенко Антон Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Приём мне понравился. Внимательный и профессионал своего дела специалист. Антон Иванович очень хорошо осмотрел меня. Врач дал все свои рекомендации и расписал план лечения. По итогу доктор выдал хорошее заключение. Я осталась довольна. В целом могу даже сказать, что уже есть результат от данного лечения.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1996 г.)
Специализация
Основные направления в работе: 
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний ЛОР-органов; 
  • оперативное лечение гипертрофии аденоидов и миндалин под местной и общей анестезией с эндоскопическим контролем; 
  • полный спектр методов лечения синуситов, включая пункционный и беспункционный метод — лечение катетером ЯМИК; 
  • удаление инородных тел ЛОР-органов с использованием эндоскопических методик, в том числе бронхоскопии и эзофагоскопии; 
  • проведение слухоулучшающих и слухосохраняющих операций с использованием микрохирургических методику детей с различной патологией органа слуха, в том числе: тимпанопластики и оссикулопластики; 
  • лечение экссудативного среднего отита при помощи консервативных и хирургических методов – тимпаностомия.
Повышение квалификации
"Сурдология - оториноларингология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2017 г.)
Мащенко Антон Иванович является хорошим профессионалом в областях: Отоларингология, Сурдология. Антон Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса". У Сурдолога 2 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Основные направления в работе: диагностика и лечение воспалительных заболеваний ЛОР-органов, оперативное лечение гипертрофии аденоидов и миндалин под местной и общей анестезией с эндоскопическим контролем, полный спектр методов лечения синуситов, включая пункционный и беспункционный метод — лечение катетером ЯМИК, удаление инородных тел ЛОР-органов с использованием эндоскопических методик, в том числе бронхоскопии и эзофагоскопии, проведение слухоулучшающих и слухосохраняющих операций с использованием микрохирургических методику детей с различной патологией органа слуха, в том числе: тимпанопластики и оссикулопластики, лечение экссудативного среднего отита при помощи консервативных и хирургических методов – тимпаностомия.

Мащенко Антон Иванович принимает в клиниках

Клиника Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса
Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А