/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/87f5bff5131d5850c39c498d536e5065.html
Мась Оксана Михайловна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Мась Оксана Михайловна

Кардиолог, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 2000
27
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит исследования пациентам всех возрастов, эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ.
Москва, ул. Новаторов, д. 16, метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от2ОценкаДва
Мась Оксана Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Очень странный доктор. На вопросы относительно состояния ребёнка ни на один не ответила. Диагноз не поставила. К данному врачу больше не буду обращаться.
Отзыв от2ОценкаДва
Мась Оксана Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
О враче впечатление не очень хорошее. Не понравился как человек и как специалист. С ребёнком общался нормально. На приеме Оксана Михайловна уделила достаточно времени. Мне нужно было просто написать заключение для операции. Отправила на дополнительное обследование. По итогу получила заключение.
Отзыв от5ОценкаПять
Мась Оксана Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Обратилась с ребенком к специалисту. Оксана Михайловна внимательный доктор. На приеме врач послушал ребенка, измерил давление и посмотрел горло на наличие простудных заболеваний. Всё расспросила у самого пациента, как и что он ощущает и есть ли боли. Доктор посмотрел нашу кардиограмму и сказал, что нужно еще пройти узи сердца. И чтобы дать заключение, нужно пройти дополнительные процедуры. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Информация
Опыт работы
Врач-кардиолог, Лайф Клиник, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (1996 г.)
Специализация
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы у взрослых и детей с рождения: артериальная гипертония или гипотония; 
  • врожденные сердечные пороки развития; 
  • нарушения сердечного ритма и проводимости; 
  • сердечная недостаточность; 
  • воспалительные заболевания сердечной мышцы и оболочек сердца и пр. 
  • проведение эхокардиографии, электрокардиограммы, холтер ЭКГ.
Повышение квалификации
"Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (1995 г.) "Детская кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Функциональная диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2019 г.)
Мась Оксана Михайловна является достойным врачом в областях: Кардиология, УЗИ, Функциональная диагностика. Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Лайф клиник" станций метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Врача функциональной диагностики 3 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит исследования пациентам всех возрастов, эхокардиографию (ЭхоКГ), электрокардиографию (ЭКГ), триплекс БЦА, холтеровское мониторирование ЭКГ.

Мась Оксана Михайловна принимает в клиниках

Клиника Лайф клиник
Медицинский центр ЛайфКлиник предоставляет обширный спектр услуг по различным направлениям современной медицины. В медицинском центре используется оборудование диагностики и проверенные стандарты и методы лечения. Все приемы в медицинском центре ведутся по предварительной записи. В медицинском центре организованы услуги забора анализов и консультации специалистов у вас дома (или в офисе).
Москва, ул. Новаторов, д. 16
Калужская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская

Доктора рядом

19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача