/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d0c50eb37978731fc6bdb4c5d83ea27a.html
Маслова Екатерина Вячеславовна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
4 отзыва

Маслова Екатерина Вячеславовна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 2400
19
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.
Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1, метро Золотая Нива.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Маслова Екатерина Вячеславовна2400+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. К врачу я обратился в первый раз. Грамотный специалист. Доктор всё очень грамотно мне расписала по проблеме и диете. Я остался полностью доволен. По времени она уделила мне приблизительно 40 минут. По итогу вопросов у меня никаких не было. Повторно при необходимости обращусь ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Маслова Екатерина Вячеславовна2400+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило, времени для первичного приема мне было уделено достаточно. Врач провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы, сказала свое заключение, дала направление на анализы. Екатерина Вячеславовна тактичная, грамотная.
Отзыв от5ОценкаПять
Маслова Екатерина Вячеславовна2400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, доктор назначил адекватное лечение. Врач вежливый, внимательный, пришли на прием со своими обследованиями и еще назначил УЗИ нижних вен. Прием длился минут сорок. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирали по рекомендациям.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Областная больница, г. Новосибирск (2004 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний: 
  • аллергический, себорейный дерматит; 
  • псориаз; 
  • экзема; 
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай); 
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки; 
  • фурункулез; 
  • абсцессы; 
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер, г. Новосибирск (2005 г.) "Дерматовенерология" (2015 г.)
Маслова Екатерина Вячеславовна является достойным профессионалом в областях: Венерология, Дерматология. Екатерина Вячеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Главный Пациент" станции метро Золотая Нива. У Дерматолога 4 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

Маслова Екатерина Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Главный Пациент
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Золотая Нива