/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0489c8e8b8ce927aab12dde3bd0f3bc4.html
Машталер Наталия Валерьевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
7 отзывов

Машталер Наталия Валерьевна

Гастроэнтеролог, Педиатр, Гирудотерапевт
Первичный приём от 1600
22
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Специализируется на диагностике, лечении патологий и заболеваний желудочно-кишечного тракта. А также осуществляет лечение сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, мочевыделительной системы, инфекционных болезней детского возраста. В качестве педиатра ведет прием детей с 5 лет, как гастроэнтеролог принимает детей с 15 лет, как гирудотерапевт принимает только взрослых, с 18 лет.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2, метро Удельная, Пионерская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Машталер Наталия Валерьевна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный и внимательный. Она меня выслушала, детально осмотрела, понятно все объяснила, рассказала, назначила лечение и направила на анализы. Врач комплексно подошла к проблеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Машталер Наталия Валерьевна1600+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный врач, внимательный, объясняет все понятно. Это был повторный прием, он прошел замечательно, доктор просмотрела данные разнообразных исследований и дала заключение, выписала рецепты. Я остался доволен, буду обращаться к этому специалисту еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Машталер Наталия Валерьевна1600+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный. Прием прошел даже раньше, чем мы были записаны. Доктор дал рекомендации. По окончанию приема получили справку для сада. Клинику выбирали по месту жительства. Обратимся повторно к данному специалисту если понадобиться. Остались довольны от качества приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Машталер Наталия Валерьевна1600+7 (495) 432-15-73
Мы довольны всем, врач очень внимательный человек. Качественно подобрал медикаменты. Наталия Валерьевна помогла во всем и даже более, чем мы ожидали. Будем встречаться еще раз, чтобы она отследила качество назначенного лечения и подкорректировала его. Будем наблюдаться у этого специалиста. Я бы советовала эту клинику многим.
Отзыв от1ОценкаОдин
Машталер Наталия Валерьевна1600+7 (495) 432-15-73
Моя мама приехала с сыном в клинику и оказалось, что никакого приема на назначенное время нет. Вышел взрослый врач и за 1150 рублей написала бумажку, что он здоров. На вопрос сына, почему без осмотра, ответила, что зачем тебя осматривать, ты же вроде как выписываться пришел.
Отзыв от5ОценкаПять
Машталер Наталия Валерьевна1600+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно, длился полчаса. Все было по делу. Наталия Валерьевна провела осмотр, изучила заключение других специалистов, все разъяснила, выдала направление на дополнительное обследование.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Машталер Наталия Валерьевна1600+7 (495) 432-15-73
Врач на приеме произвел осмотр, выписал рекомендации, рассказал и объяснил что нужно сделать для решении проблемы. Показалось что врач не до конца выслушал меня, я сбилась и он начал задавать наводящие вопросы. Доктор уделил внимание более общей проблеме, нежели с которой я пришла. Специалист к ребёнку отнеся внимательно.
Информация
Опыт работы
Врач общей практики, гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, Медицинский холдинг Первая семейная клиника Петербурга, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинский институт (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинском институт (2000 г.)
Специализация
  • Лечение и диагностика детских заболеваний;
  • лечение болезней внутренних органов и систем разной этиологии;
  • диагностика и лечение хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей;
  • лечение различных видов нарушения стула;
  • комплексная терапия дисбактериоза кишечника.
Повышение квалификации
"Общая врачебная практика (семейное дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2018 г.) "Гастроэнетерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.М. Мечникова (2019 г.)
Машталер Наталия Валерьевна является достойным профессионалом в специальностях: Гастроэнтерология, Педиатрия, Гирудотерапия. Наталия Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском" станций метро Удельная, Пионерская. У Гирудотерапевта 7 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специализируется на диагностике, лечении патологий и заболеваний желудочно-кишечного тракта. А также осуществляет лечение сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, мочевыделительной системы, инфекционных болезней детского возраста. В качестве педиатра ведет прием детей с 5 лет, как гастроэнтеролог принимает детей с 15 лет, как гирудотерапевт принимает только взрослых, с 18 лет.

Машталер Наталия Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Пионерская. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, эндокринологии и т.д. Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Удельная
Пионерская

Доктора рядом

Гастроэнтеролог
17
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
47
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
7
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача