/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/76fa81b694aa1ba91d24af1cd6b62f83.html
Маштаков Андрей Константинович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
8 отзывов

Маштаков Андрей Константинович

Нарколог, Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2000
42
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.Ведет прием по вопросам решения и выходам из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе, с эмоциональной зависимостью. Специализируется на лечении игровой, никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости с применением различных методик.Специалист по депрессиям, паническим атакам, страхам и фобиям, проводит семейное консультирование, занимается проблемами в отношениях.
Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 65, метро Чкаловская, Ленинская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Маштаков Андрей Константинович2000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, врач тоже понравился. На приеме с доктором мы пообщались, я рассказала о своей ситуации, мне было назначено необходимое лечение. Буду лечиться и приду на повторный прием к Андрею Константиновичу. Мне теперь стало более все понятно. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Маштаков Андрей Константинович2000+7 (495) 432-15-73
По ходу встречи мы пообщались и Андрей Константинович показался хорошим специалистом. Не мгу сделать каких-то конкретных выводов после первичного приёма. Время покажет как будут действовать выписанные врачом лекарства. Ещё доктор дал некоторые рекомендации с которыми я полностью согласен. Всю информацию объяснял на сто процентов доступно. Впечатление у меня осталось хорошее. Сам сеанс по времени длился минут сорок примерно. Рекомендую данного специалист остальным!
Отзыв от5ОценкаПять
Маштаков Андрей Константинович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор открытый, отзывчивый, не безразличный. Андрей Константинович добрый врач, с пониманием отнесся к моей проблемы. На приеме назначил препарат и проконсультировал. Специалиста выбирала по местоположению, ближе к дому и по отзывам опыта работы. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Маштаков Андрей Константинович2000+7 (495) 432-15-73
Выбирал специалиста по опыту и по стажу работы. Прием мне понравился. Андрей Константинович внимателен к пациенту. Ему бы конечно не помешало пройти новые курсы по психиатрии. У нас получился хороший диалог. Мы обсудили существующую проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Маштаков Андрей Константинович2000+7 (495) 432-15-73
Я знаю доктора уже больше года, мне его тоже посоветовали. Хороший специалист. Он и как психолог и как нарколог. Доктор, на приеме, всегда меня успокаивает, ведет себя как мой друг. Грамотно подбирает все препараты и выписывает рецепты.
Отзыв от5ОценкаПять
Маштаков Андрей Константинович2000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор был доброжелателен. Он точно сказал мой диагноз, предложил несколько вариантов лечения. У меня была консультация, доктор очень подробно все сказал, даже больше, чем надо было. Дал выбор назначения таблеток, то есть он со мной посоветовался, какие лучше.
Отзыв от5ОценкаПять
Маштаков Андрей Константинович2000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Врач замечательный. Подход у него хороший. Он все продиагностировал, расспросил и выписал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Маштаков Андрей Константинович2000+7 (495) 432-15-73
Очень культурный доктор, интеллигентный мужчина. Прием прошел хорошо, длился почти 1 час. Я обсудила с врачом мои проблемы, и мы обговорили дальнейшее лечение. Обратилась бы к этому специалисту повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Приволжский исследовательский медицинский университет (1981 г.)
Специализация
Направления деятельности: 
  • игрозависимость и компьютерная зависимость; 
  • острые стрессовые реакции; 
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства; 
  • невротические расстройства (реакции, состояния); 
  • расстройства пищевого поведения; 
  • раздражительность, конфликтность, напряженность; 
  • нарушения поведения подростков; 
  • школьная дезадаптация.
  • оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях; 
  • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.
Специализируется на лечении следующих заболеваний: 
  • псевдопаралич алкогольного генеза, проявляющийся в поражении внутренних органов, в расстройстве речи, движений, зрения; 
  • алкогольная депрессия; 
  • алкогольный параноид (психоз), который характеризуется бредом, навязчивыми идеями, иллюзиями и прочими психическими отклонениями; 
  • алкогольная эпилепсия; 
  • интоксикации (некачественным алкоголем, ядом, тяжелыми металлами);
  • полиневритический психоз, являющийся вариантом алкогольной энцефалопатии; 
  • белая горячка; 
  • наркомания; 
  • алкогольный бред и галлюцинации.
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология", Приволжский исследовательский медицинский университет (1982 г.) "Психотерапия", Приволжский исследовательский медицинский университет (1990 г.) "Клиническая сексопатология", Приволжский исследовательский медицинский университет (1992 г.) "Наркология", Приволжский исследовательский медицинский университет (1998 г.) "Психиатрия-наркология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2003 г.) "Психиатрия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2003 г.) "Психиатрия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2008 г.) "Психиатрия-наркология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2014 г.) "Психиатрия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2014 г.) "Психотерапия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2014 г.)
Маштаков Андрей Константинович является хорошим профессионалом в специальностях: Наркология, Психология, Психотерапия, Психиатрия. Андрей Константинович принимает в клинике добраться до которой можно от"Веста на пр-те Ленина" станций метро Чкаловская, Ленинская. У Психиатра 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.Ведет прием по вопросам решения и выходам из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе, с эмоциональной зависимостью. Специализируется на лечении игровой, никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости с применением различных методик.Специалист по депрессиям, паническим атакам, страхам и фобиям, проводит семейное консультирование, занимается проблемами в отношениях.

Маштаков Андрей Константинович принимает в клиниках

Клиника Веста на пр-те Ленина
Многопрофильный лечебный центр. Специализируется в области гинекологии, урологии, дерматологии, венерологии, терапии, стоматологии.
Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 65
Чкаловская
Ленинская