/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2d2a0c0bac6e6235e57cfd40a7c84e3c.html
Мартьянова Анна Игоревна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Мартьянова Анна Игоревна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 2000
13
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается эстетическими проблемами, проводит процедуры, направленные на омоложение кожи, устранение прыщей, с помощью косметологических технологий, например, пилинг, аппаратные процедуры, обертывания. Проводит консультации по подбору средств для ухода за кожей, помогает больным псориазом в лечении и выборе подходящих средств для кожи.
Москва, ул. Крупской, д. 1, метро Калужская, Проспект Вернадского, Университет, Ломоносовский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Мартьянова Анна Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Вежливый, внимательный и с качественным подходом к работе доктор. Она меня детально проконсультировала, не предлагала лишних услуг, показала различные варианты, которые возможны и сделала процедуру.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГБОУ ВПО Российский государственный медицинский университет им. Пирогова (2008 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • покраснения кожи, раздражения; 
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже; 
  • гипергидроз; 
  • морщины, возрастные изменения кожи; 
  • экзема; 
  • акне; 
  • себорея; 
  • алопеция (выпадение волос); 
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Интернатура Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.) "Косметология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
Мартьянова Анна Игоревна является достойным специалистом в специальностях: Дерматология, Косметология. Анна Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)" станций метро Калужская, Проспект Вернадского, Университет, Ломоносовский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Косметолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается эстетическими проблемами, проводит процедуры, направленные на омоложение кожи, устранение прыщей, с помощью косметологических технологий, например, пилинг, аппаратные процедуры, обертывания. Проводит консультации по подбору средств для ухода за кожей, помогает больным псориазом в лечении и выборе подходящих средств для кожи.

Мартьянова Анна Игоревна принимает в клиниках

Клиника Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)
Экспертная клиника красоты и здоровья IASO. В клинике ведут прием: эндокринолог, кинезиолог, гинеколог, остеопат, трихолог, дерматолог. Из дополнительных услуг доступны маникюр и медицинский педикюр, массаж, процедурный кабинет, возможность сдать все виды лабораторных анализов (сотрудничаем с CMD). Клиника находится на ул. Крупской д.1 (пересечение с Ленинским проспектом, неподалеку от ст.м. Университет и Проспект Вернадского).
Москва, ул. Крупской, д. 1
Калужская
Проспект Вернадского
Университет
Ломоносовский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская