/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/31c57c8c2e3afd610bf6c042338b1286.html
Мартиросян Роза Арменовна, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
1 отзыв

Мартиросян Роза Арменовна

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 2400
8
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1, метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Мартиросян Роза Арменовна2400+7 (495) 432-15-73
Меня вовремя приняли. Вежливый, хороший, приятный и внимательный специалист, который спокойно, без сарказма и внимательно отвечает на вопросы. Она мне очень хорошо все объяснила, полностью на все ответила и расписала. Врач также назначила предварительное лечение и дополнительное обследование. Еще она очень хорошо все объяснила и по лечению, и по препаратам. Она уточняла все ли мне понятно или нет. У меня деликатный случай. Я осталась очень довольна и скорее всего приду к ней еще. Я выбрала данного специалиста, потому что она недалеко находилась, потому что у нее были хорошие оценки и мне комфортнее работать с женщинами.
Информация
Опыт работы
Доктор с вами, город Москва (2016-2019 гг.) Семейная поликлиника №4, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Колопроктология", Российский научный центр хирургии им. Б.В. Петровского (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.
Мартиросян Роза Арменовна является достойным профессионалом в областях: Проктология, Колопроктология. Роза Арменовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Моситалмед на Арбате" станций метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская, Смоленская. У Колопроктолога 1 врач с средней оценкой 4.36. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Мартиросян Роза Арменовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Моситалмед на Арбате
Медицинский центр на Арбате. Предлагает медицинские услуги по всем направлениям медицины: терапии, хирургии, гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, дерматокосметологии, стоматологии и др. В клинике можно пройти УЗИ, 4D УЗИ, рентген, эндоскопические методы исследования, биопсию, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование.
Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Александровский сад
Арбатская
Арбатская
Боровицкая
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская
Смоленская