/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8550fce7d8c1254842236be8698cc7fc.html
Манукян Лусине Андраниковна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6900 руб.
5 отзывов

Манукян Лусине Андраниковна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 6900
22
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Манукян Лусине Андраниковна6900+7 (495) 432-15-73
Лусине Андраниковна хороший, позитивный, приятный и внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Манукян Лусине Андраниковна6900+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. Уже не первый год хожу. Только к ней буду обращаться. К специалисту попала случайно, два года назад и она мне смогла помочь. Буду наблюдаться по беременности. Лусине Андраниковна все доступно объясняет. Рекомендую этого гинеколога.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Городская больница №4, город Москва (2000-2001 гг.) Акушер-гинеколог, Городская поликлиника №134, город Москва (2001 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тверской государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования "Эндокринологическая гинекология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2001 г.) "Бесплодный брак", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2001 г.) "Современные аспекты и лечения патологии шейки матки" (2002 г.) "Функциональная диагностика", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2005 г.) "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии)", Московский медико-стоматологический университет (2005 г.) "Ургентные состояния в акушерстве и гинекологии" (2007 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Современные проблемы акушерства и гинекологии (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)", Московский медико-стоматологический университет (2010 г.) "Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2011 г.) "Профилактика основных хронических неинфекционных заболеваний", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Манукян Лусине Андраниковна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Лусине Андраниковна принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 6900 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Манукян Лусине Андраниковна принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская