/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e92625b1a7c2857903f06c194d0f2504.html
Мандров Евгений Геннадьевич, Ревматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
6 отзывов

Мандров Евгений Геннадьевич

Ревматолог
Первичный приём от 1700
34
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31, метро Заельцовская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Мандров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор внимательно меня выслушал, провёл осмотр, посоветовал пройти дальнейшее обследование, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, аккуратный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мандров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
Нужно отдать должное врачу. Внимательный, грамотный специалист. Разобрался со всеми бумагами, которые я принесла на прием. Мы скрупулезно все обговорили. Он поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Омрачила общее впечатление поломка дисковода в кабинете доктора, из-за которой он не смогу посмотреть мой диск с МРТ. На мой взгляд руководство клиники должно следить за исправностью оборудования. Несмотря ни на что мы встречаемся через 4 недели, чтобы оценить проделанную работу.
Отзыв от5ОценкаПять
Мандров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
Очень понравился прием. Врач внимательно все выспросил, выслушал, скорректиpовал лечение предыдущих специалистов, назначил дообследование и объяснил причины заболевания. Очень тактичный. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Мандров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
Была на консультации у ревматолога, ни чего нового из рекомендованного лечения, может так и должно быть, возможно прислушаюсь к советам и рекомендациям. За долгие годы лечения более 20 лет, лекарства только выкачивают резервы организма. Как восстановится после них или вместе с лекарствами большой вопрос, ведь эти лекарства может и не воспринимает организм. Почему ревматологи не лечат другими способами, ни шаг влево, ни шаг вправо, просто не понимаю, а терапевты с ревматоидным артритом вообще не берут ответственности что то назначить и пролечить. Спасибо!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мандров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
Доктор был вежлив, доброжелателен. У меня о нем сложилось мнение как о грамотном специалисте. Помощь была оказана вполне достаточная, врач мне назначил лечение. Времени уделил вполне достаточно. Если потребуется, обращусь еще к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Новосибирская ГКБ №1 (1989 г.)
Специализация
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).
Повышение квалификации
"Избранные вопросы ревматологии" (1991 г.) "Клиническая иммунология" (1995 г.) "Вопросы ревматологии и клинической иммунологии" (1997 г.) "Ревматология" (2004 г.) "Ревматология" (2011 г.) "Ревматология" (2016 г.) "Ревматология" (2020 г.)
Мандров Евгений Геннадьевич является хорошим профессионалом в специальностях: Ревматология. Евгений Геннадьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Наедине" станции метро Заельцовская. У Ревматолога 6 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).

Мандров Евгений Геннадьевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Наедине
Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое. Клиника оснащена процедурным кабинетом, физиокабинетом, кабинеами УЗ-диагностики, кабинетом массажа, операционной и клинической лабораторией, производящей ряд исследований. Осуществляется забор крови для биохимических, иммунологических и прочих анализов (до 500 видов исследований). Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31
Заельцовская