/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/abcd8472acc2a15dd4d60dbf26290668.html
Малышко Лидия Константиновна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
6 отзывов

Малышко Лидия Константиновна

Аллерголог, Гинеколог, Иммунолог
Первичный приём от 2400
8
Стаж
6
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний (аллергический ринит, конъюнктивит, бронхиальная астма, атопический дерматит, крапивница, ангиоотеки, пищевая непереносимость, инсектная аллергия и проч.), проводит кожно-аллергологическое тестирование. Владеет высокоэффективным и современным методом лечения аллергии – АСИТ (аллерген-специфическая иммунотерапия). Врач проводит диагностику пациентов с первичными и вторичными иммунодефицитными состояниями, назначением иммунокорректирующих препаратов; лечение пациентов с частыми вирусными заболеваниями, рецидивирующей пиодермией и др.
Москва, Подмосковный б-р, д. 11, метро Мякинино.
Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1, метро Планерная.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Малышко Лидия Константиновна2400+7 (495) 432-15-73
Лидия Константиновна очень отзывчивый и внимательный врач. Она задавала мне много вопросов и направила к пульмонологу.
Отзыв от5ОценкаПять
Малышко Лидия Константиновна2400+7 (495) 432-15-73
Внимательный и отзывчивый врач. Она уделила мне много времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Малышко Лидия Константиновна2400+7 (495) 432-15-73
Внимательный и общительный врач. Всё, что было нужно Лидия Константиновна расспросила у меня и провела собеседование. У меня вопросов не осталось. По итогу приёма я получил рекомендации и назначения. Остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Малышко Лидия Константиновна2400+7 (495) 432-15-73
Очень понравился врач, внимательный. Я благодарна за прием. Меня все устроило. На приеме Лидия Константиновна подробно исследовала, прокомментировала мои результаты анализов. По итогу выстроила схему по которой двигаться. Пока я очень довольна как все идет. К данному специалисту обратилась потому что территориально удобно.
Отзыв от5ОценкаПять
Малышко Лидия Константиновна2400+7 (495) 432-15-73
Замечательный, внимательный врач, заботиться о пациентах. Лидия Константиновна изучила результаты анализов, ответила на все интересующие меня вопросы и выписала рекомендации по дальнейшему лечению. Я получил информацию о своем состоянии и как мне действовать дальше.
Отзыв от3ОценкаТри
Малышко Лидия Константиновна2400+7 (495) 432-15-73
Лидия Константиновна общалась замечательно, встретила меня, внимательно выслушала, посмотрела всё Приём прошёл нормально, но по итогу лечение мне не помогло. На консультации врач посмотрел анализы и предложил продолжить лечение у другого врача. Доктор принял меня вовремя.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Государственный научный центр Институт иммунологии (2014 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Малышко Лидия Константиновна является достойным профессионалом в сферах: Аллергология, Гинекология, Иммунология. Лидия Константиновна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ABC медицина в Красногорске", "Клиника Инновационных Технологий в Куркино" станций метро Мякинино, Планерная. У Иммунолога 6 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Занимается диагностикой и лечением аллергических заболеваний (аллергический ринит, конъюнктивит, бронхиальная астма, атопический дерматит, крапивница, ангиоотеки, пищевая непереносимость, инсектная аллергия и проч.), проводит кожно-аллергологическое тестирование. Владеет высокоэффективным и современным методом лечения аллергии – АСИТ (аллерген-специфическая иммунотерапия). Врач проводит диагностику пациентов с первичными и вторичными иммунодефицитными состояниями, назначением иммунокорректирующих препаратов; лечение пациентов с частыми вирусными заболеваниями, рецидивирующей пиодермией и др.

Малышко Лидия Константиновна принимает в клиниках

Клиника ABC медицина в Красногорске
Москва, Подмосковный б-р, д. 11
Мякинино
Клиника Клиника Инновационных Технологий в Куркино
Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Планерная