/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4b78485ff1f2bf77bd0d8b2c8a52f364.html
Малышкин Павел Олегович, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
3 отзыва

Малышкин Павел Олегович

Пластический хирург
Первичный приём от 1950
10
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Осуществляет диагностику и лечение всего спектра хирургических заболеваний на амбулаторном этапе, диагностику всех форм острого живота и направление своевременно в стационар. наблюдение и лечение больных флебологического профиля., малые оперативные вмешательства под местной анестезией – иссечение новообразований кожи и подкожной клетчатки различной локализации, оперативное лечение гигром и сухожильных ганглиев кисти, гемангиом, вросшего ногтя, пункции полостей суставов и околосуставных сумок, оперативное и консервативное лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки туловища и конечностей, диагностику и лечение легких травм, растяжений и ушибов, заболеваний переферических сосудов и др.
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47, метро Купчино, Обухово, Дунайская.
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 274 А, метро Балтийская, Московские ворота.
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1, метро Проспект Просвещения.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от2ОценкаДва
Малышкин Павел Олегович1950+7 (495) 432-15-73
Доктор мне не очень понравился. Он не очень отзывчивый и с ним не комфортно. Когда я пришла к нему второй раз, прием занял ровно три минуты. Он посмотрел на рану, отдал документы и сказал, что если что-то будет беспокоить , то приходите, но проблема не решена.
Отзыв от5ОценкаПять
Малышкин Павел Олегович1950+7 (495) 432-15-73
Доктор сделал все, что от него требовалось. Он провел операцию и помог мне. Сейчас все в порядке иду на поправку. Спасибо!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Малышкин Павел Олегович1950+7 (495) 432-15-73
Все прошло так быстро, я даже не понял, что это было. Доктор назначил мне препараты и порекомендовал сделать рентген.
Информация
Опыт работы
Сосудистый хирург, Александровская больница, город Санкт-Петербург (2012 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2014 г.)
Специализация
  • бдоминопластика, 
  • липосакция, 
  • маммопластика, 
  • блефаропластика, 
  • отопластика, 
  • интимная пластика, 
  • лечение келлойдных рубцов, 
  • постожоговых дефектов кожи.
Малышкин Павел Олегович является отличным специалистом в областях: Пластическая хирургия. Павел Олегович принимает в клиниках добраться до которых можно от"СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)", "Будь Здоров в Санкт-Петербурге", "СМ-Клиника в Выборгском районе" станций метро Балтийская, Проспект Просвещения, Московские ворота, Купчино, Обухово, Дунайская. У Пластического хирурга 3 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Осуществляет диагностику и лечение всего спектра хирургических заболеваний на амбулаторном этапе, диагностику всех форм острого живота и направление своевременно в стационар. наблюдение и лечение больных флебологического профиля., малые оперативные вмешательства под местной анестезией – иссечение новообразований кожи и подкожной клетчатки различной локализации, оперативное лечение гигром и сухожильных ганглиев кисти, гемангиом, вросшего ногтя, пункции полостей суставов и околосуставных сумок, оперативное и консервативное лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки туловища и конечностей, диагностику и лечение легких травм, растяжений и ушибов, заболеваний переферических сосудов и др.

Малышкин Павел Олегович принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. В клинике принимают педиатр, терапевт, гинеколог, уролог-андролог, травматолог-ортопед, отоларинголог (ЛОР), дерматовенеролог, невролог, мануальный терапевт, кардиолог и др. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино
Обухово
Дунайская
Клиника Будь Здоров в Санкт-Петербурге
Будь Здоров – сеть современных многопрофильных клиник с современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Благодаря современным технологиям в клиниках Будь Здоров пациенты могут получить медицинские услуги высокого уровня, с постоянным и строгим контролем качества. В клинике Будь Здоров осуществляются все виды диагностики и лечения в здании одной выбранной клиентом клиники. В штате клиник «Будь Здоров» работают сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. Для повышения эффективности и качества обслуживания пациентов в сети клиник «Будь Здоров» осуществляются электронная запись к врачу и ведение электронной истории болезни каждого пациента
Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 274 А
Балтийская
Московские ворота
Клиника СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов. Прием ведут врачи более 45 специальностей: терапевты и доктора узких направлений, к которым трудно попасть в муниципальных учреждениях. В выборгском отделении есть аппарат КТ, проводятся все виды диагностики, включая анализы в собственной лаборатории «СМ-Клиника». Работает отделение эндоскопии, дневной стационар, процедурный кабинет для инфузионной терапии.
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1
Проспект Просвещения

Доктора рядом

14
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
26
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача