/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/18a4ea18578165724a6cb7d8ef2ac4c3.html
Малинов Захар Петрович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Малинов Захар Петрович

Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Первичный приём от 1500
11
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Специализируется на ведении пациентов лечебного профиля, проведении лечебно-медикаментозных блокад, подборе индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ и др. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.
Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4, метро Красные Ворота, Курская, Курская, Чистые пруды, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Малинов Захар Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Захара Петровича знаю давно, так как периодически прохожу курсы рефлексотерапии и гирудотерапии. Первый раз попал к нему, когда он работал в клинике "Здравствуйте" на м. Динамо. Большое спасибо Вам, за доброе сердце, человечность, в наше время такая редкость встретить все эти качества у врача наряду с профессионализмом. Хожу на лечение только к нему, хотя сейчас добираться до м. Пионерская приходится через всю Москву. С благодарностью, Ваш пациент Владимир.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Малинов Захар Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Я впервые обратилась к психотерапевту и ждала чего то большего. Я предполагала, что будет несколько сеансов и только после этого врач назначит лечение. Захар Петрович выслушал меня и сразу назначил препараты. После порекомендовал прийти для корректировка дозы лекарства. Мне было недостаточно времени на приёме. Но врач всё понятно объяснила и я планирую прийти к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Малинов Захар Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Захар Петрович молодой доктор. Выслушал с большим интересом. Задавал мне много вопросов. В итоге выписал мне лекарство. Впечатление приятное. Сама клиника чистая и аккуратная. Дружелюбный персонал. У доктора приятная и добрая энергетика. Мне все понравилось. Повторно к нему запишусь.
Информация
Опыт работы
Врач-психиатр, Добрушская центральная районная больница, город Гомель, Белоруссия Врач - рефлексотерапевт, психотерапевт, медицинский центр Надежда, город Минск, Белоруссия
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия–наркология", Гомельский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
  • Корпоральная акупунктура;
  • моксотерапия;
  • фармакопунктура; 
  • ведение пациентов лечебного профиля, проведение лечебно-медикаментозных блокад, подбор индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ;
  • аурикулярная акупунктура, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины.
Повышение квалификации
"Новое в диагностике и лечении психических и поведенческих расстройств детского и подросткового возраста", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Рефлексотерапия", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Малинов Захар Петрович является достойным специалистом в специальностях: Психотерапия, Рефлексотерапия, Гирудотерапия. Захар Петрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Псормак" станций метро Красные Ворота, Курская, Курская, Чистые пруды, Чкаловская. У Гирудотерапевта 4 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на ведении пациентов лечебного профиля, проведении лечебно-медикаментозных блокад, подборе индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ и др. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

Малинов Захар Петрович принимает в клиниках

Клиника Клиника Псормак
Институт здоровой кожи Псормак — семейная клиника в центре Москвы. У нас более 23 лет успешного опыта лечения посриаза, экземы, нейродермита, ограниченного нейродермита, атопического дерматита, диатеза, угревой сыпи. Мы применяем авторскую методику Мака Владимира Федоровича — комплексное лечение без гормонов, дорогостоящих и болезненных процедур (лазер, фототерапия, ПУВА и т.д.). Наша методика является комплексным лечением и позволяет добиться ремиссии от 6 месяцев до нескольких лет!
Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4
Красные Ворота
Курская
Курская
Чистые пруды
Чкаловская

Доктора рядом

27
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача