/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b38ee697a269b72eae56eeb74a8654ec.html
Мальцева Марина Вячеславовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 980 руб.
10 отзывов

Мальцева Марина Вячеславовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 980
22
Стаж
9
Отзывов
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Специализируется на лечении заболеваний связанных с эндокринной патологией.
Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3, метро Красные Ворота, Курская, Курская, Чистые пруды, Чкаловская.
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1, метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская.
Москва, Балаклавский пр-т, д. 5, метро Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект, Чертановская, Южная.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Марина Вячеславовна980+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, аккуратный. Врач все доступно рассказала, назначила дальнейшее лечение и анализы. Я довольна, все понравилось. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Марина Вячеславовна980+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, ответственно относиться к работе. На приеме Марина Вячеславовна провела осмотр, взяла анализы. Лечение пока не назначено, жду результаты анализов. Врач все понятно объяснила. Качеством приема я отплелась довольна. К данному специалисту просто записалась и все.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Марина Вячеславовна980+7 (495) 432-15-73
Вежливый, деликатный доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо. Марина Вячеславовна внимательно меня выслушала, все разъяснила, выдала направление на УЗИ и выписала рекомендации. Не навязывала ничего лишнего. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Клиентоориентированный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Марина Вячеславовна980+7 (495) 432-15-73
Врач приятная в общение, не видела в последнее время таких специалистов. Прием понравился, цены не очень демократичные. На приеме была консультация и осмотр, сдача анализов. Врач назначил профилактическое лечение, все делается из результатов анализов. Достаточно было уделено времени на приеме.
Отзыв от3ОценкаТри
Мальцева Марина Вячеславовна980+7 (495) 432-15-73
Пока ничего не могу сказать, потому что еще не установили вроде бы ту болезнь, пока еще неизвестно. Сам прием прошел хорошо, но лекарства, которые назначены, не помогают. На приеме был осмотр проведен, взяли мазки на анализы, кстати, для меня это достаточно дорого. По общению и так далее все в порядке. Главное, чтобы люди знали, что это недешевая услуга, по моему мнению. В других клиниках бывает гораздо дешевле. Я повторно пойду к этому доктору, потому что у меня нет выбора, а вообще, не обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Марина Вячеславовна980+7 (495) 432-15-73
Я была у этого доктора первый раз. Приняли меня вовремя, прием длился около сорока минут. В целом все прошло хорошо. Доктор брала у меня анализы. Могу отметить ее внимательность, профессиональность, корректное обращение. Врач пока ничем не помогла, я обследуюсь, дальше будет видно. К сожалению, пока еще не получила результаты анализов. А так вопросов нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Марина Вячеславовна980+7 (495) 432-15-73
Приятный врач, вызывает доверие. Прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснила, назначила правильные анализы и лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Марина Вячеславовна980+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор назначила сдать мне анализы, потом приду еще на повторный преим. Мне все понравилось. Врач очень внимательная, все мне подсказала, сказала. Времени мне хватило на приеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцева Марина Вячеславовна980+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Приём прошёл отлично и длился 30 минут. Грамотный специалист. Она меня выслушала, назначила сдачу анализов и лечение. Я буду обращаться повторно к данному врачу. Я смотрела о ней отзывы, поэтому решила записаться.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, Самарский Областной Центр Планирования Семьи и Репродукции (2000-2008 гг.) Врач акушер-гинеколог, MEDICAL ON GROUP международный медицинский центр, город Москва (2011-2012 гг.) Врач акушер-гинеколог, Семейный доктор, город Москва (2012-2017 гг.) Врач акушер-гинеколог, Новая Поликлиника, город Москва (2020-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности;
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.

Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология", Российский университет дружбы народов (2006 г.) "Гинекологическая эндокринология", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.) "Патология ШМ", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.) "Медикаментозное прерывание беременности", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.) "Пренатальная диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.) "Кольпоскопия", Самарский государственный медицинский университет (2012 г.) "Патология ШМ с курсом кольпоскопии", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
Мальцева Марина Вячеславовна является хорошим врачом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Марина Вячеславовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской", "Московский доктор в Бутово", "Московский доктор в Чертаново" станций метро Бульвар Дмитрия Донского, Варшавская, Каховская, Красные Ворота, Курская, Курская, Нахимовский проспект, Улица Старокачаловская, Чертановская, Чистые пруды, Чкаловская, Южная. У Гинеколога-эндокринолога 10 врачей с средней оценкой 4.68. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 980 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Специализируется на лечении заболеваний связанных с эндокринной патологией.

Мальцева Марина Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
Медицинский центр Внуки Гиппократа - это многопрофильное учреждение, основанное в 2004 г. В клинике работают настоящие профессионалы, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук, успешно прошедшими стажировку за рубежом. Врачи клиники постоянно участвуют в конгрессах, конференциях, посещают симпозиумы. Они всегда в курсе последних новостей в медицине. В клинике можно провести полную диагностику систем организма.
Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Красные Ворота
Курская
Курская
Чистые пруды
Чкаловская
Клиника Московский доктор в Бутово
Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы. Добраться до клиники можно: автобусами 858, 1004,737,848, (3 мин) последний вагон из центра от метро пешком 7 мин
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского
Улица Старокачаловская
Клиника Московский доктор в Чертаново
Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ.
Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Варшавская
Каховская
Нахимовский проспект
Чертановская
Южная

Доктора рядом

33
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача