/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7ff82ba95324dbde1adf83f6e63f785c.html
Мальцев Павел Викторович, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
3 отзыва

Мальцев Павел Викторович

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1400
21
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.
Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а, метро Проспект Победы.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцев Павел Викторович1400+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный доктор, грамотен, знающий, вежлив. Понравилось отношение. Прием прошел хорошо, длился не меньше 20 минут. Все нормально. Врач задал вопросы об истории болезни, осмотрел, дал рекомендации. Все доступно объяснил. Обращусь еще не раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцев Павел Викторович1400+7 (495) 432-15-73
Приятный в общении человек и доброжелательный, вежливый, внимательный врач. Он мне всё понятно объяснил. облегчил жизнь, сказал что операцию проводить не надо и помог. Мне посоветовали данного специалиста. Он так же в конце уточнил остались ли у меня вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Мальцев Павел Викторович1400+7 (495) 432-15-73
Доктор общался абсолютно нормально, расположил к себе. Очень вежливо, все четко рассказал, что к чему. Все меня устроило. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. Сначала я села, рассказала свою проблему, доктор сказал то, что думает. Потом был осмотр визуально наружный, так скажем. После осмотра он сделал выводы и написал все, что нужно сделать, как лечить и так далее. Я обратилась бы повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Основные направления работы - лечение заболеваний, а именно:
  • лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли;
  • удаление образований перианальной области без операции;
  • лечение кокцигодении;
  • владеет методиками наложение межкишечных анастомозов;
  • владеет навыками геморроидэктомии (иссечение геморроидальных узлов) с использованием вакуумного латексного лигирования;
  • владеет методикой лечения геморроя с применением склеротерапии;
  • владеет методикой НАL-RAR (дезартеризации геморроидальных узлов);
  • иссечение трещин и полипов анального канала с помощью аппарата «Сургитрон».
Мальцев Павел Викторович является хорошим специалистом в сферах: Проктология, Колопроктология. Павел Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Разумед на Фучика" станции метро Проспект Победы. У Колопроктолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.

Мальцев Павел Викторович принимает в клиниках

Клиника Разумед на Фучика
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
Проспект Победы