/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0aab63ae268f782531be1476e7215f34.html
Малаховская Вера Ивановна, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
4 отзыва

Малаховская Вера Ивановна

Пластический хирург, Хирург, Челюстно-лицевой хирург
44
Стаж
3
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Проводит удаление доброкачественных новообразований, коррекцию рубцов, липосакцию, пересадку жира, отопластику, блефаропластику, подтяжку лица и шеи, в том числе с помощью различных нитей.
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5, метро Белорусская, Белорусская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Малаховская Вера Ивановна+7 (495) 432-15-73
Замечательный и высококвалифицированный доктор. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы и приятное впечатление от разговора с врачом. Вера Ивановна оперирующий челюстно - лицевой хирург, что сейчас большая редкость.
Отзыв от5ОценкаПять
Малаховская Вера Ивановна+7 (495) 432-15-73
Вера Ивановна специалист высокой квалификации. Я ее знаю свыше 20 лет. Только положительные эмоции. Мало того, что специалист высококлассный, плюс еще и человек с большой буквы. У нас была консультативная встреча. Особой помощи не было. Консультацию провела. Мы пока приняли выжидательный момент. Нам нужно посмотреть будет ли развиваться моя проблема. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Малаховская Вера Ивановна+7 (495) 432-15-73
Доктор все мне хорошо, доходчиво объяснила, все так как есть, ни на чем не настаивала. Вера Ивановна вежливая, внимательная. Помогла сходить к другим специалистам. У меня очень хорошее осталось впечатление от приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии (1983 г.)
Специализация
  • Подтяжка лица;
  • АРТ-лифтинг;
  • Блефаропластика;
  • Пластика подбородка;
  • Подтяжка шеи;
  • Булхорн;
  • Липосакция;
  • Липофилинг.
Повышение квалификации
"Химические и дерматологические пилинги" (2001 г.) "эндоскопическая хирургия" (2002 г.)
Малаховская Вера Ивановна является хорошим специалистом в сферах: Пластическая хирургия, Хирургия, Челюстно-лицевая хирургия. Вера Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Арт-Клиник" станций метро Белорусская, Белорусская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская. У Челюстно-лицевого хирурга 4 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - сорок четыре года. Проводит удаление доброкачественных новообразований, коррекцию рубцов, липосакцию, пересадку жира, отопластику, блефаропластику, подтяжку лица и шеи, в том числе с помощью различных нитей.

Малаховская Вера Ивановна принимает в клиниках

Клиника Арт-Клиник
Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы. Это учреждение, использующее передовое оборудование и современные технологии для достижения эффекта в эстетической коррекции лица и тела. В стенах клиники пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» проводится ряд операций эстетического профиля: абдоминопластика, блефаропластика, увеличение и подтяжка груди, липофилинг, ринопластика, липосакция, удаление новообразований и интимная пластика. Безоперационные виды услуг включают: обертывание, лимфодренажный массаж, озонотерапию, микротоки, инъекции Ботокс, микродермабразию, виталифтинг, плазмолифтинг, фототермолиз и мезонити.
Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5
Белорусская
Белорусская
Маяковская
Менделеевская
Новослободская
Охотный ряд
Савеловская
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

Пластический хирург
22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
16
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
17
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
16
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
16
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача