/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/37eee0fcab918bc109dfefe8fa2b7f61.html
Малахова Марина Владиславовна, Инфекционист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Малахова Марина Владиславовна

Инфекционист
Первичный приём от 2000
25
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностикой инфекционных болезней, назначает препараты для лечения болезни и наблюдает за их действием и возможными побочными эффектами. Проводит консультации и противоэпидемические мероприятия, с целью предупредить распространение инфекционных заболеваний среди здоровых людей.
Новосибирск, ул. Галущака, 5, метро Заельцовская, Гагаринская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Малахова Марина Владиславовна2000+7 (495) 432-15-73
Нас хорошо приняли и замечательно обслужили. Доктор очень замечательно общалась с ребенком, нашла с ней контакт. Врач посоветовал какой вести образ жизни, какого питания необходимо придерживаться. Я получила все необходимое от приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Малахова Марина Владиславовна2000+7 (495) 432-15-73
Приём прошел чудесно. Доктор внимательно меня выслушал, сделал заключение перед операцией. Врач очень популярно все объясняет. Марина Владиславовна очень внимательный, квалифицированный специалист. При необходимости буду обращаться именно к этому доктору.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Малахова Марина Владиславовна2000+7 (495) 432-15-73
Врач компетентный в своём вопросы и это чувствуется. Диалог врач хорошо ведёт. Объясняет непонятные моменты, термины, почему так происходит, чего ожидать и что нужно делать. Я привёз начальные результаты анализов и Марина Владиславовна отправила на дополнительные исследования. Встреча длилась минут сорок. Рекомендую специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Малахова Марина Владиславовна2000+7 (495) 432-15-73
У меня была получена большая информация от специалиста, было предложено дополнительное обследование и как раз оказалась скидка. Очень всё корректно и тактично. Приём был очень долго, я ещё проходила УЗИ. Выбрала доктора на сайте
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний::
  • дизентерия;
  • брюшной тиф;
  • любые виды энцефалита;
  • сифилис;
  • хламидиоз;
  • гонорея;
  • чума;
  • туберкулез;
  • сибирская язва и столбняк;
  • скарлатина.
Повышение квалификации
"Инфекционные болезни", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Малахова Марина Владиславовна является хорошим специалистом в специальностях: Инфекционные болезни. Марина Владиславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Альфа Клиник" станций метро Заельцовская, Гагаринская. У Инфекциониста 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой инфекционных болезней, назначает препараты для лечения болезни и наблюдает за их действием и возможными побочными эффектами. Проводит консультации и противоэпидемические мероприятия, с целью предупредить распространение инфекционных заболеваний среди здоровых людей.

Малахова Марина Владиславовна принимает в клиниках

Клиника Альфа Клиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, ул. Галущака, 5
Заельцовская
Гагаринская