/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/529604de1da27f2e9ef0567160f97c53.html
Малахов Игорь Юрьевич, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5500 руб.
8 отзывов

Малахов Игорь Юрьевич

Хирург, Нейрохирург
Первичный приём от 5500
27
Стаж
8
Отзывов
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением редких болевых синдромов, нейропатии полового нерва, синдрома хронической тазовой боли, хронических болевых синдромов, парезов и параличей лица, бруксизма, головной боли, опухоли позвоночника (гемангиомы, невриномы, менингиомы). Проводит восстановление и лечение пациентов с черепно-мозговой травмой, консервативное лечение и операции при грыже диска, листезах, стенозах позвоночного канала, терапию после травм позвоночника.
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская.
Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7, метро Волгоградский пр-т, Дубровка, Кожуховская, Технопарк, Угрешская, Дубровка.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Малахов Игорь Юрьевич5500+7 (495) 432-15-73
Был хороший прием. Доктор компетентный. Он практикующий врач. Игорь Юрьевич выписал препараты и рекомендации. Было дружелюбное и позитивное отношение.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Малахов Игорь Юрьевич5500+7 (495) 432-15-73
Дело в том что я была только один раз, и первое отношение положительное. Посмотри какой результат будет, когда я подлечусь. Пока мне всё понравилось. Я пока что только успела сделать одну капельницу.
Отзыв от5ОценкаПять
Малахов Игорь Юрьевич5500+7 (495) 432-15-73
Хороший, знающий доктор. Приятное было с ним общение. Он провел опрос, осмотр и всё сделал :)
Отзыв от5ОценкаПять
Малахов Игорь Юрьевич5500+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и грамотный специалист. Он любит свою работу. Доктор посмотрел мои обследования, пригласил еще к нам на прием невролога. Они прописали мне еще дополнительные обследования, потому что мой диагноз под вопросом.
Отзыв от5ОценкаПять
Малахов Игорь Юрьевич5500+7 (495) 432-15-73
Очень интеллигентный и доступный доктор. Игорь Юрьевич очень подробно побеседовал с нами, по деловому подошёл к проблеме и всё доступно обьяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Малахов Игорь Юрьевич5500+7 (495) 432-15-73
Серьезный и ответственный врач. Он тонко подходит к проблеме пациента, все грамотно рассматривает и дает советы. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Малахов Игорь Юрьевич5500+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, мне все понравилось. Доктор меня опросил, провел все необходимые манипуляции, осмотрел меня, дал рекомендации по дальнейшим моим действиям. Врач вежливый, культурный, интеллигентный. Специалиста рекомендую, так как доктор мне понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Малахов Игорь Юрьевич5500+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор. Я обязательно к нему вернусь ещё! Он посмотрел результаты МРТ, анализов, назначил пройти процедуры и помог мне. Я выбрала его по отзывам и по месторасположению.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Главный госпиталь Северного Флота (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Нейрохирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1999 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение редких болевых синдромов, нейропатии полового нерва, синдрома хронической тазовой боли;
  • Большой опыт диагностики и лечения хронических болевых синдромов;
  • Лечение парезов и параличей лица;
  • Восстановление и лечение пациентов с черепно-мозговой травмой;
  • Применение блокад, в т.ч. внутрикостных блокад и с УЗИ-навигацией;
  • Лечение бруксизма, головной боли и спастичности ботулотоксином, введение токсина под УЗИ-контролем;
  • Консервативное лечение и операции при грыже диска, листезах, стенозах позвоночного канала;
  • Лечение опухоли позвоночника (гемангиомы, невриномы, менингиомы);
  • Терапия после травм позвоночника.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия" (2014 г.) "Химиотерапия в нейроонкологии" (2016 г.)
Малахов Игорь Юрьевич является достойным профессионалом в сферах: Хирургия, Нейрохирургия. Игорь Юрьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника на Яузе", "Медицинская клиника НАКФФ" станций метро Волгоградский пр-т, Дубровка, Кожуховская, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская, Технопарк, Угрешская, Дубровка. У Нейрохирурга 8 врачей с средней оценкой 4.68. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 5500 рублей. Занимается диагностикой и лечением редких болевых синдромов, нейропатии полового нерва, синдрома хронической тазовой боли, хронических болевых синдромов, парезов и параличей лица, бруксизма, головной боли, опухоли позвоночника (гемангиомы, невриномы, менингиомы). Проводит восстановление и лечение пациентов с черепно-мозговой травмой, консервативное лечение и операции при грыже диска, листезах, стенозах позвоночного канала, терапию после травм позвоночника.

Малахов Игорь Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника на Яузе
Клинический госпиталь на Яузе — высокотехнологичный многопрофильный медицинский центр. В его составе поликлиника, где ведут прием доктора 30 специальностей, хирургическое отделение с 3-мя передовыми операционными, стационар, генетическая лаборатория, отделение клеточных технологий и биоинженерии, современный диагностический комплекс. В клинике проводят: МРТ, КТ, УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, биопсию, ЭХОКГ, денситометрию, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику. В отделении ЭКО с помощью современных технологий помогают зачать и выносить здорового ребенка, в центре аритмологии - побороть аритмию, методом гемокоррекции вылечить аутоиммунные, аллергические и др. заболевания.
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Таганская
Клиника Медицинская клиника НАКФФ
Медицинская клиника НАКФФ – это многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний. Главное направление клиники – лечение пациентов с онкологическими заболеваниями. Среди онкологов клиники есть онкогинекологи, онкоурологи, онкодерматологи, специалисты, работающие со злокачественными образованиями ЖКТ, а также со злокачественными образованиями мягких тканей. В клинике оборудован стационар с круглосуточным наблюдением.
Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Волгоградский пр-т
Дубровка
Кожуховская
Технопарк
Угрешская
Дубровка