/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/41dafd2927b488177a3d0b56ad0d947b.html
Максимова Людмила Сергеевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
1 отзыв

Максимова Людмила Сергеевна

Психолог
Первичный приём от 2500
17
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Врач-психолог, семейный консультант, инструктор оздоровительных программ. Преподаватель кафедры психологии и педагогики Сибирского федерального университета. Осуществляет психологическую подготовку женщин к процедурам вспомогательных репродуктивных технологий, а так же психологическое сопровождение беременных.
Красноярск, ул. Ленина, д.151.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Максимова Людмила Сергеевна2500+7 (495) 432-15-73
В общем я пришла к врачу с проблемой возникающих панических атак. Доктор мне помогла, посоветовала заниматься дыхательной гимнастикой, чтобы улучшить свое состояние, вышла от специалиста с облегчение. Я обращусь повторно. Врач очень внимательная, вежливая, тактичная.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Красноярский государственный университет (2004 г.)
Специализация
Проконсультирует вас по вопросам, связанным с: 
  • семейными конфликтами;  
  • личностными проблемами; 
  • детско-родительскими отношениями.
Максимова Людмила Сергеевна является достойным специалистом в сферах: Психология. Людмила Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Бионика". У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Врач-психолог, семейный консультант, инструктор оздоровительных программ. Преподаватель кафедры психологии и педагогики Сибирского федерального университета. Осуществляет психологическую подготовку женщин к процедурам вспомогательных репродуктивных технологий, а так же психологическое сопровождение беременных.

Максимова Людмила Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Бионика
Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.
Красноярск, ул. Ленина, д.151

Доктора рядом

18
стаж врача
4.92 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
2
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача