/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7a5a5e4177ff7c763a93ee62ccd46c52.html
Маклашин Антон Валерьевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Маклашин Антон Валерьевич

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
Первичный приём от 2000
12
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Врач сердечно-сосудистый хирург, хирург, флеболог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний: варикозная болезнь вен н/к, острый тромбофлебит поверхностных (подкожных) вен, тромбоз глубоких вен, посттромботическая болезнь, хроническая венозная и лимфовенозная недостаточность, лимфедема, облитерирующий атеросклероз аорты, брахиоцефальных (сонных и позвоночных) висцеральных артерий, артерий н/к, облитерирующий эндартериит и тромбангиит, аневризмы аорты и артерий, артериовенозные мальформации (ангиодисплазии), диабетическая макро- и микроангиопатия, синдром Рейно.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Маклашин Антон Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Очень серьезный и лаконичный врач. Чувствуется, что это специалист своего дела. Он разговаривал с больной строго, не сюсюкался с ней, задавал конкретные вопросы, подтвердил поставленный диагноз, нарисовал схему, объяснил, как происходит заболевание и дал рекомендации. Доктор говорил конкретно и по делу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Республиканская клиническая больница г. Йошкар-Ола (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.)
Специализация
  • Ультразвуковое исследование сосудов (УЗИ артерий и вен нижних конечностей, брахиоцефальных артерий).
  • Навыки работы рентгенэндоваскулярного хирурга (работа с ангиографической установкой, пункции артерий и вен по Сельдингеру, проведение аортоартериографий).
Повышение квалификации
"сердечно-сосудистая хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.) "ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2016 г.)
Маклашин Антон Валерьевич является достойным профессионалом в специальностях: Флебология, Хирургия, Сосудистая хирургия. Антон Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У Сосудистого хирурга 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Врач сердечно-сосудистый хирург, хирург, флеболог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний: варикозная болезнь вен н/к, острый тромбофлебит поверхностных (подкожных) вен, тромбоз глубоких вен, посттромботическая болезнь, хроническая венозная и лимфовенозная недостаточность, лимфедема, облитерирующий атеросклероз аорты, брахиоцефальных (сонных и позвоночных) висцеральных артерий, артерий н/к, облитерирующий эндартериит и тромбангиит, аневризмы аорты и артерий, артериовенозные мальформации (ангиодисплазии), диабетическая макро- и микроангиопатия, синдром Рейно.

Маклашин Антон Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская

Доктора рядом

43
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача