/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5c5e690750aa62c75a033e4f19f01727.html
Макерова Нина Ивановна, Стоматолог-терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
3 отзыва

Макерова Нина Ивановна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Первичный приём от 500
36
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Работает в следующих направлениях: эстетическая реставрация, терапевтическое лечение, лечение кариеса, лечение пульпита, отбеливание, профессиональная гигиена, плазмолифтинг, пародонотологическое лечение.
Санкт-Петербург, пос. Мурино, бульвар Менделеева, д. 9, корп.1, метро Девяткино.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Макерова Нина Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Для меня много значит возраст и стаж доктора. Она тщательно подошла к своей работе, конкретно все объяснила, рассказала из - за чего бывают камни и бактерии. Я все поняла и теперь буду ходить только к этому врачу!
Отзыв от5ОценкаПять
Макерова Нина Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач. Нина Ивановна проконсультировала меня и записала на следующий приём. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Макерова Нина Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Очень грамотная и доброжелательная женщина. Доктор посмотрела все зубы и подробно рассказала конкретно что с каждым. Сделала снимок и объяснила всё по нему. Сказала какие сделать процедуры, чтобы справиться с моей проблемой. Буду повторно обращаться к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Пермская государственная медицинская академия (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Пермская государственная медицинская академия (1987 г.)
Специализация
  • Эстетическая реставрация; 
  • терапевтическое лечение; 
  • лечение кариеса; 
  • лечение пульпита; 
  • отбеливание; 
  • профессиональная гигиена; 
  • плазмолифтинг; 
  • пародонотологическое лечение.
Повышение квалификации
"Секреты восстановления фронтальных зубов" "Эстетическая реставрация твердых тканей зубов композиционными материалами" "Заболевания пародонта и слизистой оболочки полости рта" "Прикладная гигиена полости рта" "Секреты красивой улыбки" "Составляющие успешной работы" "Ошибки и осложнения при эндодонтическом лечении" "Modern Techniques and Approaches in Endodontic Treatment", VDW Endodontic synergy "Презентация стоматологических услуг" "Улучшение качества обслуживания пациентов" "Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача- стоматолога, хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта" "Сложные клинические случаи в эндодонтии-простые пути решения" "Новые материалы и оборудование, технологии их применения в стоматологической практике", XXI Международная семинар-выставка "Диагностическая система комплексного планирования в стоматологии. Понятная окклюзия: физиологически обоснованный практический подход по системе доктора Джона Койс" "Секреты восстановления фронтальных зубов" "Plasmolifting в стоматологии" "Клиника, диагностика и лечение заболеваний твердых тканей зубов" (1992 г.) "Клиника, диагностика и лечение стоматологических заболеваний" (1999 г.) "Заболевания твердых тканей зуба. Кариес, его осложнения, диагностика и лечение" (2001 г.) "Стоматологии терапевтической" (2004 г.) "Клиника, диагностика и лечение твердых тканей зуба" (2005 г.) "Непрямые реставрации. Энтодонтическая и постэнтодонтическая реабилитация зубов" (2006 г.) "American Dental Academi" (2007 г.) "Персонал стоматологической клиники как единая команда" (2009 г.) "Реставрационное восстановление фронтальных и боковых зубов" (2010 г.) "Стоматологии терапевтической" (2011 г.) "Современные подходы в стоматологии" (2014 г.) "Системный подход к лечению и профилактике заболеваний пародонта" (2015 г.) "Пациенты группы риска на приеме у врача-стоматолога. Профилактика неотложных состояний в амбулаторной стоматологической практике" (2016 г.) "Plasmolifting в стоматологии" (2017 г.) "Участник I Пародонтологической Конференции Durr Dental по Vector-терапии" (2017 г.) "Modern Concepts of non-surgical treatment", Medical consulting group (2018 г.) "Перфорация зубов: современные возможности диагностики и лечения", Валлекс М (2018 г.) "День эстелайт", Учебный центр группы компаний "Северная Каролина" (2018 г.) "BULD-UP: принципы, материалы. Как избежать ошибок и получить гарантированный результат", Дентал Академи (2018 г.) "Новая методика для быстрого и простого эстетического восстановления передней группы зубов с использованием Filtek Ultimate" (2018 г.) "Особенности оказания амбулаторной стоматологической помощи беременным и кормящим женщинам" (2018 г.) "Гиалуроновая кислота в практике врача-пародонтолога", Н-Селла (2019 г.) "Применение аутологичной плазмы в практике врача-стоматолога", Н-Селла (2019 г.) "Применение гиалуроновой кислоты в стоматологии", Н-Селла (2019 г.)
Макерова Нина Ивановна является хорошим профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Нина Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"МедГарант на Менделеева" станции метро Девяткино. У Стоматолога-пародонтолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Работает в следующих направлениях: эстетическая реставрация, терапевтическое лечение, лечение кариеса, лечение пульпита, отбеливание, профессиональная гигиена, плазмолифтинг, пародонотологическое лечение.

Макерова Нина Ивановна принимает в клиниках

Клиника МедГарант на Менделеева
МедГарант проводит комплексное лечение зубов. Используют различные виды диагностики и современные методики лечения.
Санкт-Петербург, пос. Мурино, бульвар Менделеева, д. 9, корп.1
Девяткино

Доктора рядом

8
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-терапевт
6
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-терапевт
7
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача