/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2292016a4a4ec7f8f31bfb3617941f81.html
Макарова Татьяна Владимировна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Макарова Татьяна Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
29
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, Люблинская, 161, метро Братиславская, Марьино, Борисово, Алма-Атинская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Макарова Татьяна Владимировна+7 (495) 432-15-73
Вежливый доктор. Она меня осмотрела, уточнила, какие есть заболевания и доступно все объяснила. На первом приеме мы определили, что будем делать в будущем.
Информация
Опыт работы
стоматолог-терапевт, ООО «ПрезиДЕНТ СК№1», город Москва (1998 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко (1993 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Повышение квалификации
"Мастер-курс по реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и методик корпорации Дентсплай Интернэшнл США" (2001 г.) "CAD-CAM Технология в стоматологической практике CEREC- Метод" (2002 г.) "Теория и практический мастер-класс система прямых композитных Виниров, инновационная система реставрации фронтальной группы зубов" (2016 г.) "CEREC and in Lab training for users Russia" (2016 г.)
Макарова Татьяна Владимировна является отличным врачом в сферах: Стоматология, Стоматология. Татьяна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино" станций метро Братиславская, Марьино, Борисово, Алма-Атинская. У Стоматолога-терапевта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Макарова Татьяна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино
Клиника ПрезиДЕНТ в Марьино специализируется на протезировании на имплантах, при этом здесь оказывается весь спектр терапевтического лечения, а также услуг по художественной реставрации зубов для взрослых и детей. В клинике можно пройти обучения основам гигиены полости рта, провести профессиональную чистку, отбеливание, исправление прикуса брекетами и элайнерами.
Москва, Люблинская, 161
Братиславская
Марьино
Борисово
Алма-Атинская