/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/be7c06d0c465a1af0012ab744bf8c989.html
Макарова Светлана Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Макарова Светлана Сергеевна

Акушер, Гинеколог
11
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.
Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2, метро Волжская, Люблино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Макарова Светлана Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Услуга платная, но когда я пришла, меня встретила не очень довольная гардеробщица. Было неприятно, что меня так встретили. Администратор был бы тоже по приятнее. Светлана Сергеевна хороший врач. К ней вопросов нет. Не очень понравилось, что я сначала оплатила, а потом пошла к доктору. После того как встретила ваша клиника, был вопрос, идти ли дальше к врачу. Мы пообщались с доктором. Анализов пока нет. На приеме была консультация и сдавали первичный анализ. Мне не понравилось, что мне на почту отправили результаты.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский Государственный Университет медицины, экологии и физической культуры (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
  • Амбулаторно - поликлиническая помощь
  • УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы
  • Ведение и наблюдение беременности
  • Плазмолифтинг, кольпоскопия
  • Удаление и введение внутриматочных контрацептивов, подкожного импланта Импланон
  • Малые гинекологические операции (РДВ, гистероскопия,удаление новообразований )
  • Пластические операции (пластика малых половых губ, гименопластика, кольпорафия)
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Ульяновский государственный университет (2016 г.)
Макарова Светлана Сергеевна является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Светлана Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника №1 в Люблино" станций метро Волжская, Люблино. У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - одинадцать лет. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Макарова Светлана Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника №1 в Люблино
Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация). Шаговая близость от метро Люблино (5 мин.). В клинике проводят диагностику на следующих аппаратах: МРТ на томографе Siemens Magnetom Symphony (1.5T тесла), КТ - на томографе Toshiba Aquilion 16, эндоскопию делают на FUJINON, а УЗИ на аппарате от фирмы Toshiba.
Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
Волжская
Люблино