/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b7fc95452540f1527db007e9dfe511a5.html
Макаренко Светлана Юрьевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
1 отзыв

Макаренко Светлана Юрьевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 500
25
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.
Ростов-на-Дону, Дачная, д. 8.
Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Макаренко Светлана Юрьевна500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, спокойно, с пониманием и разъяснением. На приеме врач посмотрел, вынесла диагноз, порекомендовала, прописал рекомендации и лечение. Прием длился около получаса. Остался доволен качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ростовский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • демодекоз;
  • грибковые и вирусные поражения кожи;
  • папилломы;
  • алопеция;
  • гиперпигментация;
  • появление веснушек, бородавок, родинок;
  • проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
  • чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.
Повышение квалификации
"Трихология", Ростовский государственный медицинский университет (2001 г.) "Дерматовенерология" (2003 г.) "Мезотерапия в эстетической медицине" (2006 г.) "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" (2007 г.) "Дерматовенерология" (2008 г.) "Объемное 3 D моделирование лица с помощью филлеров Genyal" (2011 г.) "Косметология" (2012 г.) "Лазеры в эстетической медицине" (2012 г.) "Дерматовенерология" (2012 г.) "Международный опыт применения препаратов на основе гиалуроновой кислоты" (2012 г.)
Макаренко Светлана Юрьевна является отличным врачом в сферах: Венерология, Дерматология, Косметология, Трихология. Светлана Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Семья на Дачной", "Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те". У Трихолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Макаренко Светлана Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Семья на Дачной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, Дачная, д. 8
Клиника Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, д. 61/12

Доктора рядом

25
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача