/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1c6e7ba07f7af33e9b37e4bfde7c4fd9.html
Майер Марина Викторовна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
10 отзывов

Майер Марина Викторовна

Дерматолог, Трихолог, Миколог
Первичный приём от 2000
35
Стаж
10
Отзывов
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, миколог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, микозов, повреждения кожных покровов, диагностикой и коррекцией возрастных изменений, удалением доброкачественных образований кожи радиоволновым ножем. Проводит подбор, назначение и контроль приема препаратов и биологически активных добавок, контурное моделирование лица.
Москва, Костякова, д. 6/5, метро Динамо, Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Фонвизинская, Петровский парк, Савеловская, Савеловская.
Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1, метро Владыкино, Отрадное, Владыкино.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Марина Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Отличная и профессиональная врач. Она провела осмотр, все проверила, взяла соскоб, сказала, что, чего, как, назначила лекарства, спокойно и доходчиво объяснила, что делать в дальнейшем. Я доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Марина Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Приём был очень приятный, встретили меня там радушно, предложили чай и кофе, переодели в халат. Доктор очень грамотная, знающая, всё сделала быстро и безболезненно, мне рассказали как себя вести после процедур, что делать и куда, если что обращаться. Сейчас уже пошли вторые сутки и нет никаких болезненных ощущений, всё замечательно и я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Марина Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Очень профессиональный доктор. Она порекомендовала мне средства доступные по цене и хорошего качества.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Марина Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор. Она выписала мне лечение от экземы на руке, которое помогает. Но забыла поставить на рекомендациях печать.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Марина Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Марина Викторовна ответила на все мои вопросы, всё объяснила и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Марина Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Врач профессиональный. Она меня осмотрела и подобрала лекарства. Я приду к доктору на прием ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Марина Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Полностью устроило качество приема. Мне показалось, что все было очень четко и по делу: сначала заполнил стандартную анкету про анамнез, потом врач провел осмотр, далее отвечал на любые мои вопросы точно и понятно, ничего не навязывал, объяснил чем лечиться дальше. Человек разбирается очень хорошо в своем деле.
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Марина Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный доктор. На приеме грамотно объяснила, все было понятно и доступно. Очень понравилась Марина Викторовна, как специалист. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Майер Марина Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо со мной общалась. Она много меня расспрашивала и назначила лечение. Мне кажется ей надо было более подробно рассказывать, потому что врач назначила не то количество препаратов. Но в принципе все понравилось. Приёмом я доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Майер Марина Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Врач уважителен, с пониманием отнеслась, профессионален, хочет помочь пациенту. Прием длился недолго. Мне нужно сделать анализ. А после результата будет следующий разговор. Доктор очень хорошо прияла, хорошо разговаривала. Все нормально. С удовольствием обращусь еще раз.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт им. И.П. Павлова (1987 г.)
Специализация
  • Диагностика и коррекция возрастных изменений;
  • Подбор, назначение и контроль приема препаратов и биологически активных добавок;
  • Контурное моделирование лица (инъекционные методики), биоревитализация, ботулинотерапия, плазмотерапия, плацентарная терапия (Лаеннек, Мелсмон), газожидкостный пилинг, РФ-лифтинг, безинъекционное омоложение, удаление сосудов, пигментации, фракционное лазерное омоложение, лазерная биоревитализация, SMAS - лифтинг, фармакопунктура, плазмотерапия, химические пилинги;
  • Диагностика и лечение кожных заболеваний;
  • Диагностика и лечение микозов, повреждения кожных покровов;
  • Удаление доброкачественных образований кожи радиоволновым ножем.
Повышение квалификации
"Косметология" (2010 г.)
Майер Марина Викторовна является отличным врачом в специальностях: Дерматология, Трихология, Микология. Марина Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Veronika Herba на Тимирязевской", "Veronika Herba в Отрадном" станций метро Владыкино, Динамо, Дмитровская, Отрадное, Петровско-Разумовская, Савеловская, Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Фонвизинская, Владыкино, Петровский парк, Савеловская, Савеловская. У Миколога 10 врачей с средней оценкой 4.4. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, миколог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, микозов, повреждения кожных покровов, диагностикой и коррекцией возрастных изменений, удалением доброкачественных образований кожи радиоволновым ножем. Проводит подбор, назначение и контроль приема препаратов и биологически активных добавок, контурное моделирование лица.

Майер Марина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Veronika Herba на Тимирязевской
Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум. Центр работает с 1998 года. Центр красоты находится недалеко от метро Дмитровская,Тимирязевская, а Центр здоровья рядом с метро Отрадное. Центр оказывает следующие услуги: - Превентивная медицина (диагностика состояния здоровья, ДНК-тест, лабораторная диагностика); - Нутрициология (составление программ: индивидуального питания, коррекции веса, разработка персонального меню); - Эстетическая и врачебная косметология (ультразвуковой SMAS лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, инъекционные методики, нитевой лифтинг Aptos и мезонити, химические пилинги, аппаратная косметология, уход за кожей и многое др.); - Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов); - Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум. Центр работает с 1998 года. Центр красоты находится недалеко от метро Дмитровская, Тимирязевская, а Центр здоровья рядом с метро Отрадное. Центр оказывает следующие услуги: - Превентивная медицина (диагностика состояния здоровья, ДНК-тест, лабораторная диагностика); - Травматология (лечение болей суставов и позвоночника); - Нутрициология (составление программ: индивидуального питания, коррекции веса, разработка персонального меню); - Эстетическая и врачебная косметология (ультразвуковой SMAS лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, инъекционные методики, нитевой лифтинг Aptos и мезонити, химические пилинги, аппаратная косметология, уход за кожей и многое др.); - Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов); - Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога); - Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога).
Москва, Костякова, д. 6/5
Динамо
Дмитровская
Петровско-Разумовская
Савеловская
Тимирязевская
Петровско-Разумовская
Фонвизинская
Петровский парк
Савеловская
Савеловская
Клиника Veronika Herba в Отрадном
Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум. Центр работает с 1998 года. Центр красоты находится недалеко от метро Дмитровская, Тимирязевская, а Центр здоровья рядом с метро Отрадное. Центр оказывает следующие услуги: - Превентивная медицина (диагностика состояния здоровья, ДНК-тест, лабораторная диагностика); - Травматология (лечение болей суставов и позвоночника); - Нутрициология (составление программ: индивидуального питания, коррекции веса, разработка персонального меню); - Эстетическая и врачебная косметология (ультразвуковой SMAS лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, инъекционные методики, нитевой лифтинг Aptos и мезонити, химические пилинги, аппаратная косметология, уход за кожей и многое др.); - Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов); - Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога).
Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1
Владыкино
Отрадное
Владыкино