/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7cf68184fc381630a7b0b4f680d0feb5.html
Махмутходжаев Рустам Садриддинович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
1 отзыв

Махмутходжаев Рустам Садриддинович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 4000
31
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Врач нарколог, нарколог-психиатр, психотерапевт. Занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике, реабилитация алкозависимых, реабилитация наркозависимых по различным методика, подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании, диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств.
Москва, Генерала Кузнецова, д 11, к 2, пом 1 А, метро Жулебино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Махмутходжаев Рустам Садриддинович4000+7 (495) 432-15-73
Рустам Садриддинович прекрасный врач нарколог. Прошёл благодаря нему лечение и уже два месяца не пью абсолютно. Голова будто прояснилась и увидел мир по новому! Спасибо
Информация
Опыт работы
Нарколог, психиатр-нарколог, Клиника Инсайт, город Казань (2017-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Киргизский государственный медицинский институт (1991 г.)
Специализация
  • Лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому;
  • работа с созависимыми и членами семьи зависимого;
  • кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике;
  • реабилитация алкозависимых;
  • реабилитация наркозависимых по различным методика;
  • подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании;
  • диагностика и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств.
Повышение квалификации
"Технология ксеноновой анестезии", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (2010 г.) "Анестезиология и реаниматология", Российская Медицинская Академия Непрерывного Профессионального Образования (2018 г.)
Махмутходжаев Рустам Садриддинович является достойным специалистом в областях: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Рустам Садриддинович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ИБИС" станции метро Жулебино. У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 4000 рублей. Врач нарколог, нарколог-психиатр, психотерапевт. Занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике, реабилитация алкозависимых, реабилитация наркозависимых по различным методика, подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании, диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств.

Махмутходжаев Рустам Садриддинович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ИБИС
Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.
Москва, Генерала Кузнецова, д 11, к 2, пом 1 А
Жулебино