/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/01525bc39b49718ed9aa5e6572cff8bd.html
Маевская Марина Викторовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 14700 руб.
4 отзыва

Маевская Марина Викторовна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Первичный приём от 14700
36
Стаж
3
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Руководитель гепатологического центра, врач-гепатолог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Маевская Марина Викторовна14700+7 (495) 432-15-73
Врач не оправдал моих ожиданий. За такие деньги-то. Совершенно не вовлеченная в пациента. Все зевала, отрешенная. Отношение безучастное. Не было такого контакта, как хотелось бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Маевская Марина Викторовна14700+7 (495) 432-15-73
Потрясающе прошел прием, очень понравился. Мы этого врача знаем как грамотного и надежного специалиста. Мы очень рады, что мы к ней попали. У нас никаких претензий. Мы были один раз, а дальше будем смотреть, я думаю не хуже все будет. Мы записались на прием когда нам надо было, приятно, что не надо там ждать сидеть. У нас очень хорошее впечатление осталось. Очень приветливо общался персонал, все популярно, все доступно, где помощь нужна была, девочки помогли, подсказали. Мы приехали раньше, но это наша инициатива, а прием по времени был, успели оформиться и попасть как надо, во время. Все было как-то ровно и совершенно ничего не раздражало.
Отзыв от5ОценкаПять
Маевская Марина Викторовна14700+7 (495) 432-15-73
Интеллектуальный, внимательный и доброжелательный врач. Она просмотрела результаты всех анализов, проанализировала их и дала нам советы. Мы очень довольны!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Повышение квалификации
""Высшая медицинская школа Ганновера (1999 г.) "Гастроэнтерология", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (2013 г.)
Маевская Марина Викторовна является хорошим специалистом в сферах: Гастроэнтерология, Терапия, Гепатология. Марина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Гепатолога 4 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 14700 рублей. Руководитель гепатологического центра, врач-гепатолог. Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Маевская Марина Викторовна принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская

Доктора рядом

Гастроэнтеролог
26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
20
стаж врача
4.88 5
проф. рейтинг врача