/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c107fca2cf0c40642c65189981c5a267.html
Лысикова Татьяна Александровна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
7 отзывов

Лысикова Татьяна Александровна

Невролог
Первичный приём от 1500
21
Стаж
7
Отзывов
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Проведение вестибулярных тестов для выявления и лечения доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения. Ведущий специалист в клинике Семейная.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Лысикова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Первый раз она оказала мне помощь. На этом приеме она скорректировала мне лечение. Очень внимательный и хороший специалист. Этого врача мне порекомендовали.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысикова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Я уже не в первый раз обращаюсь к Татьяне Александровне. Мне она очень нравится, грамотный, хороший врач. На приеме врач все мне хорошо объяснила, было понятно, провела осмотр, проверила нервные рефлексы и назначила лечение. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысикова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Отзыв положительный. Мне очень понравилось. Всё чётко и ясно. Внимательный, грамотный и квалифицированный врач. Доктор осмотрел меня и дал рекомендации. А также назначил дополнительные процедуры и выписал лекарства. Хочу дальше продолжать лечение с этим специалистом. Этому врача я порекомендовала бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысикова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилась врач. Очень добрая, внимательная и хорошая девушка. Доктор обо всем меня спросил, чем болею и чем лечилась. Всё мне рассказала, даже не один раз. Всё по полочкам разложила. А также специалист назначил анализы, обследования и новое лечение. И как пролечусь, прийти на повторный прием к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысикова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Нам все понравилось. Доктор очень вежливый, приятный. Как врач она провела осмотр, все рассказала, объяснила, направила на консультацию к эндокринологу. В целом претензий у меня нет. При необходимости обратимся повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысикова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор подробно расспросил о симптомах и расписал лечение. Врач вежливый, профессиональный, чувствуется индивидуальный подход, изучил МРТ, рентген и УЗИ. Если лечение не поможет, будет проводиться диагностика. Достаточно было уделено времени на приеме.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысикова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Врач компетентный, грамотный, обаятельный, профессионал своего дела. На консультации доктор провела осмотр, оказала медицинскую помощь, дала рекомендации и уделила достаточно времени.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Повышение квалификации
"Неврология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.) "Медицинская реабилитация в неврологии", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.) "Головокружение и нарушение равновесия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.) "Проведение вестибулярных тестов для выявления и лечения доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения" (2018 г.) "Неврология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.) "Диагностика и лечение додементных когнитивных нарушений", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.) "Неврологические заболевания у беременных", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2021 г.)
Лысикова Татьяна Александровна является хорошим специалистом в областях: Неврология. Татьяна Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная г. Рязань". У Невролога 7 врачей с средней оценкой 4.62. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Проведение вестибулярных тестов для выявления и лечения доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения. Ведущий специалист в клинике Семейная.

Лысикова Татьяна Александровна принимает в клиниках

Клиника Семейная г. Рязань
Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6

Доктора рядом

43
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача