/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/43c02933b1b06dfe97f45202262dd12c.html
Лысенко Екатерина Петровна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Лысенко Екатерина Петровна

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 2000
14
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Врач-онколог, маммолог, хирург. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных образований молочных желез , хирургическим лечением образований мягких тканей и кожи, таких как липомы (различных локализаций), дерматофибромы, невусы, папилломы, вирусные бородавки. Все хирургические пособия выполняются с применением пластических методик (выбор доступа, косметические швы).
Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Лысенко Екатерина Петровна2000+7 (495) 432-15-73
Екатерина Петровна очень хороший и прекрасный доктор! Таких врачей ещё поискать надо. Впечатление осталось отличное. Приятная и грамотная женщина. Чувствуется, что специалист в своём деле. Приём длился минут пятнадцать. По итогу врач всё рассказала, объяснила, дала необходимые рекомендации. Убедила не прибегать к хирургическому решению нашей проблемы, а предложила медикаментозное лечение. Буду рекомендовать специалиста всем знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Лысенко Екатерина Петровна2000+7 (495) 432-15-73
Отличный доктор. Врач внимательно меня выслушала и дала рекомендации. А также дала совет дальше обследоваться. Ничего плохого не могу сказать. Всё было прекрасно. Претензий у меня нет. Буду повторно к ней обращаться. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Информация
Опыт работы
Врач-хирург, ООО Юнона (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", на базе Ростовского-на-Дону научно-исследовательского онкологического института (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкология", на базе ФГУ Ростовского научно-исследовательского онкологического института (2008 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение доброкачественных образований молочных желез (консервативное лечение фиброзно-кистозных мастопатий, хирургическое лечение узловых форм мастопатий, фиброаденом).
  • Хирургическое лечение образований мягких тканей и кожи, таких как липомы (различных локализаций), дерматофибромы, невусы, папилломы, вирусные бородавки.
  • Все хирургические пособия выполняются с применением пластических методик (выбор доступа, косметические швы).
Повышение квалификации
"Местная интраоперационная аутоплазмохимиотерапия в комплексном лечении сарком мягких тканей", Кандидатская диссертация (2008 г.) "Хирургия", ФГУ Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (2009 г.) "Лапароскопическая хирургия органов пищеварения", ФГУ Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (2016 г.)
Лысенко Екатерина Петровна является отличным врачом в областях: Маммология, Онкология, Хирургия. Екатерина Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Юнона на Советской". У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Врач-онколог, маммолог, хирург. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных образований молочных желез , хирургическим лечением образований мягких тканей и кожи, таких как липомы (различных локализаций), дерматофибромы, невусы, папилломы, вирусные бородавки. Все хирургические пособия выполняются с применением пластических методик (выбор доступа, косметические швы).

Лысенко Екатерина Петровна принимает в клиниках

Клиника Юнона на Советской
Медицинский центр Юнона создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии. За 16 лет расширились: занимаются диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия, неврологией, кардиологией, флебологией, эндокринологией. Работают в различных направлениях, включая косметологию и психологию.
Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

Доктора рядом

25
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
61
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача