/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fd04dcc7371a25160a48a207d120acea.html
Лыжин Вадим Анатольевич, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
1 отзыв

Лыжин Вадим Анатольевич

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1300
35
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы).
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б, метро Проспект Космонавтов.
Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 14, метро Уральская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Лыжин Вадим Анатольевич1300+7 (495) 432-15-73
Все отлично прошло, подробно, быстро. Приняли меня вовремя, даже раньше чуть-чуть. Доктор приятный, вежливый, все подробно объяснил на наглядном макете, успокоил, прописал лечение. Никаких нареканий в этом плане нет. Вопросов после приема у меня не осталось. Планирую обращаться повторно к этому доктору.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Свердловский государственный медицинский институт (1988 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • геморрой; 
  • рак толстой кишки; 
  • анальный свищ; 
  • кондиломы заднего прохода; 
  • анальные трещины; 
  • парапроктит (воспаление мягких тканей анального прохода); 
  • кисту промежности; 
  • воспалительные процессы на копчике; 
  • язвы прямой кишки; 
  • колит.
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Уральский государственный медицинский университет (2017 г.) "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет (2019 г.)
Лыжин Вадим Анатольевич является достойным специалистом в специальностях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Вадим Анатольевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Шанс на ул. Уральских Рабочих", "Шанс на ул. Чекистов" станций метро Проспект Космонавтов, Уральская. У Колопроктолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы).

Лыжин Вадим Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Шанс на ул. Уральских Рабочих
Многопрофильный медицинский центр Шанс ведет прием взрослых и детей. В клинике проводятся консультации специалистов, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, медицинские комиссии, массаж, вакцинопрофилактика, пластическая хирургия, ведение беременности, стоматологические услуги, зал лечебной физкультуры, мануальная терапия, энцефалография, рентген, компьютерная томография зубов, маммография, процедурный кабинет и многое другое. Приём ведётся по предварительной записи.
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
Проспект Космонавтов
Клиника Шанс на ул. Чекистов
Многопрофильный медицинский центр Шанс на Чекистов ведет прием взрослых. В клинике проводятся консультации специалистов, лабораторные исследования, ультразвуковое исследование, эндоскопия, массаж, вакцинопрофилактика, стоматологические услуги, рентген, процедурный кабинет и т.д. Приём ведётся по предварительной записи.
Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 14
Уральская