/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8b2dac0936f6691ade2d1650f3ac920b.html
Ляшенко Ольга Сергеевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6900 руб.
2 отзыва

Ляшенко Ольга Сергеевна

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 6900
10
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ляшенко Ольга Сергеевна6900+7 (495) 432-15-73
Великолепный специалист! Она прислушалась ко мне, поставила диагноз, выписала лечение, комплекс обследований и ничего лишнего не предлагала из коммерческих услуг. У нас было две встречи и я осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Ляшенко Ольга Сергеевна6900+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный и приятный в общении специалист с неординарным подходом и с аналитическим складом мышления. У меня удалили желчный пузырь, после чего у меня периодически возникали приступы тошноты. Я не первый раз к ней прихожу. Мне было не понятна причина возникновения боли. Она нашла решение моей ситуации и помогла мне. Врач подобрала капли, которые мне помогают.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • пищевода; 
  • поджелудочной железы; 
  • желудка; 
  • печени; 
  • желчного пузыря и протоков; 
  • двенадцатиперстной кишки;
Ляшенко Ольга Сергеевна является хорошим специалистом в областях: Гастроэнтерология. Ольга Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Гастроэнтеролога 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 6900 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.

Ляшенко Ольга Сергеевна принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская

Доктора рядом

Гастроэнтеролог
26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
20
стаж врача
4.88 5
проф. рейтинг врача