/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/353045e34d59abfd10391401edb19b4c.html
Лукьянова Ирина Александровна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Лукьянова Ирина Александровна

Эндокринолог
Первичный приём от 1500
17
Стаж
6
Отзывов
48
Оценка
4.81
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2.
Тюмень, Профсоюзная, 5.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Лукьянова Ирина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Приём длился около 30 минут. Мне понравился врач. Ирина Александровна внимательная, чувствуется, что она профессионал. Она назначила адекватное лечение, поддержала. Я осталась довольна. Так же она ответила на мои вопросы, успокоила меня. Я пойду к этому врачу на повторный приём.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лукьянова Ирина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный и компетентный специалист. Высокий уровень профессионализма. Ирина Александровна чуткая, внимательная и добросовестная. Лучший эндокринолог из всех к которым я обращалась! Врач очень корректно изучила информацию от предыдущего врача, успокоила и назначила дальнейшее лечение. В общем, на приёме были проведены осмотр больного органа с рекомендациями. Также доктором поставлен правильный диагноз на основании которого была сделана биопсия. И эта процедура показала правильность постановления и назначений.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукьянова Ирина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, мне понравилась. Все прошло отлично. На приеме Ирина Александровна все расспросила, осмотрела, порекомендовала. По итогу помогла в решении моего вопроса. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукьянова Ирина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Ирина Александровна опросила меня, внимательно подошла к вопросу, просмотрела результаты анализов и назначила препараты. У меня будет повторный приём. Времени мне было уделено около 30 минут. Очень приятная женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукьянова Ирина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный, внимательный и приятный в общении. На приёме доктор выслушала меня, посмотрела все анализы, обговорила со мной проблему, дала рекомендации, назначила лечение, уделила достаточно времени. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукьянова Ирина Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Консультация длилась примерно тридцать минут, на ней врач тщательно провела обследование, выявила проблему, выполнила медицинские манипуляции, доступно объяснила всю информацию, назначила анализы. К этому специалисту я бы обратился повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Терапия", Тюменский государственный медицинский институт (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Тюменский государственный медицинский институт (2006 г.)
Специализация
  • ожирение и избыточный вес у взрослых;
  • нарушение работы щитовидной железы (зоб, гипотиреоз, гипертиреоз и тд.);
  • нарушение роста (гигантизм, акромегалия, низкорослость и дефицит гормона роста);
  • диабет 1 типа, 2 типа;
  • гестационный сахарный диабет;
  • остеопороз;
  • подготовка к бариотрической хирургии;
  • дефициты микро-, макроэлементов;
  • нарушение работы надпочечников;
  • нарушение работы гипофиза;
  • нарушение менструального цикла;
  • бесплодие.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика" (2007 г.) "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.) "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Лукьянова Ирина Александровна является хорошим профессионалом в сферах: Эндокринология. Ирина Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Филатовская клиника", "Медицинский центр Главное здоровье". У Эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.81. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Лукьянова Ирина Александровна принимает в клиниках

Клиника Филатовская клиника
Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей. В работе мы используют современные технологические решения, которые обеспечивают пациентам высокую эффективность лечения, а также достойный уровень сервиса, включая безопасность и конфиденциальность. Персональный подход к каждому предусматривает только необходимые обследования и анализы.
Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2
Клиника Медицинский центр Главное здоровье
Многопрофильный медицинский центр Главное здоровье наряду с классическими (академическими) медицинскими технологиями использует методологии интегративной медицины. На базе медицинского центра Главное здоровье проводится диагностика, реабилитация частотно-волновыми методами. После травм, при патологиях костно-суставного аппарата, применяется высокоинтенсивная терапия лазерными аппаратами. Оказывается помощь по следующим направлениям: эндокринология, психотерапия, косметология, аллергология, гинекология, кардиология, урология, травматология и ортопедия, терапия, педиатрия. Используются здоровье-сберегающие технологии: восстановление иммунной системы, массаж, ЛФК, кинезиотейпирование, мезоиндукционная терапия, стрессотерапия.
Тюмень, Профсоюзная, 5

Доктора рядом

6
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача