/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0ac4a3465db040009178d63c0d8e544d.html
Лукашина Валентина Александровна , Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
6 отзывов

Лукашина Валентина Александровна

Аллерголог, Терапевт, Иммунолог
Первичный приём от 1700
50
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Московская область, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А, метро Крылатское.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Лукашина Валентина Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор очень квалифицированный, замечательный, образованный и внимательный. Я её знаю очень давно. Врач меня выслушала и выписала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукашина Валентина Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Спасибо врачу! Она хороший специалист. Приятная женщина. Доктор провела полный осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Я приду к ней на повторный прием, чтобы посмотреть как дальше будет проходить лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукашина Валентина Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Претензий к врачу нет, специалист понравился, ответил на все мои вопросы, это меня приятно удивило. Я консультировалась с ним по поводу вакцины, разъяснил все, опираясь на индивидуальные особенности моего организма, помог выбрать подходящую. Выделила для себя из его качеств компетентность, профессионализм, умение общаться с пациентом, хорошую теоретическую базу. У нас в городе нет иммунологов, нашла его по интернету,- это стоящий специалист. В наше время нужно обращаться к иммунологам перед прививкой, чтобы понимать как правильно подобрать себе препарат для вакцинации.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукашина Валентина Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Врач профессиональная, душевная, очень внимательно слушает, в общем профессионал в своей деятельности. У нас аллергический ринит и доктор обсуждала и узнавала, что растет дома, какие есть животные и назначала сдать те анализы которые могут повлиять на проблему, дала рекомендации. Мы пойдем на повторный приём и я уже порекомендовала врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукашина Валентина Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Времени нам уделили достаточно. Всё понятно и по делу. Вежливая женщина. Врач провел осмотр, объяснил как действовать в этой ситуации и назначил анализы.  По результатам анализов будет назначено дальнейшее лечение. Доктор помог решить наш вопрос.
Отзыв от5ОценкаПять
Лукашина Валентина Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Валентина Александровна общалась очень вежливо. Беседа была полезной. На приеме проконсультировала, посоветовала сдать анализы. В итоге сдал анализы. Прием длился в районе получаса. Повторно буду обращаться к доктору. Вопросов ко врачу не осталось. Все нормально.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский медицинский институт (1972 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Повышение квалификации
"Аллергология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)
Лукашина Валентина Александровна является отличным специалистом в специальностях: Аллергология, Терапия, Иммунология. Валентина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"АрсВита в Одинцово" станции метро Крылатское. У Иммунолога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - пятьдесят лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Лукашина Валентина Александровна принимает в клиниках

Клиника АрсВита в Одинцово
Медицинский центр «АрсВита» в Одинцово специализируется на предоставлении гинекологических и педиатрических услуг высокого качества. Здесь консультируют квалифицированные врачи, имеющие многолетний практический опыт, научные степени, которые с каждым клиентом выстраивают доверительные и теплые отношения. Гинекологи центра занимаются лечением женского бесплодия, ведением беременности и планированием семьи. Также они выполняют УЗИ органов малого таза и молочных желез. В отделении акушерства и гинекологии ведется профилактика онкологических заболеваний у женщин, лечение инфекций у семейных пар, выполняется диагностика шейки матки. Детское отделение «АрсВита» представляет собой комфортную зону для малышей, где ведут прием эндокринологи, хирурги, офтальмологи, кардиологи, неврологи, андрологи, урологи, оториноларингологи, массажисты. Помимо перечисленных выше услуг в центре у вас есть возможность сдать биоматериал на лабораторные исследования, пройти функциональную диагностику, генетическое обследование, сделать УЗИ органов и сосудов, оформить необходимые справки, санаторно-курортную карту. В поликлиническом отделении работают врачи по следующим направлениям: общая терапия, гастроэнтерология, колопроктология, маммология, косметология, онкология. Открыто отделение реабилитации, предлагающее программы по восстановлению после перенесенных операций, полученных травм. У центра есть выездная бригада врачей, педиатров и медсестер, готовая провести любые манипуляции на дому.
Московская область, г. Одинцово ул. Кутузовская, д. 74А
Крылатское