/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c4db8d0b8ee25d3331631863d83fdebd.html
Луговской Сергей Сергеевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
6 отзывов

Луговской Сергей Сергеевич

Флеболог
Первичный приём от 900
9
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит склеротерапию вен нижних конечностей, микросклеротерапию при ретикулярном варикозе и "сосудистых звездочках", минифлебэктомию.
Белгород, Народный бульвар, д. 32.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Луговской Сергей Сергеевич900+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал. Все прошло хорошо. На приеме Сергей Сергеевич, что нужно было то и сделал, провел полностью обследование, назначил лечение, операцию, все рассказал доступно, объяснил. Качеством приема я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Луговской Сергей Сергеевич900+7 (495) 432-15-73
Замечательный и очень крутой, молодой, но квалифицированный доктор. Врач оперирует не только в России. К флеболог я записывалась потому, что мне от доктора нужна была выписка с печатями. Для операции. Но доктор отказался мне такое дать. Но несмотря на это я довольна и рада, что попала к Сергею Сергеевичу. Доктор супер классно мне всё рассказал. И ответил на все вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Луговской Сергей Сергеевич900+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Доктора для себя выбрала по отзывам своих знакомых. Приём прошёл хорошо. Грамотный, вежливый специалист. Сергей Сергеевич провёл осмотр и сделал УЗИ. Врач назначил рекомендации. Повторно при необходимости обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Луговской Сергей Сергеевич900+7 (495) 432-15-73
Сергей Сергеевич отзывчивый, внимательный, корректный специалист, ответил на все интересующие нас вопросы. На приеме доктор провел осмотр пациента, по итогу помог в решении нашего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Луговской Сергей Сергеевич900+7 (495) 432-15-73
Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Сергей Сергеевич внимательно меня выслушал, провел УЗИ, сказал, что делать дальше. Все доступно объяснил, ответил даже на вопросы не по его части. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Луговской Сергей Сергеевич900+7 (495) 432-15-73
По рекомендации коллеги, обратилась к этому специалисту. Мне всё очень понравилось. Доброжелательный и улыбчивый доктор. Мы с ними поговорили. Врач сделал узи, посмотрел и всё мне понятно объяснил. Я записалась к нему на операцию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2015 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение артериальной и венозной патологии;
  • операции флебэктомия, РЧА, ЭВЛО, склеротерапия, каротидная эндартерэктомия;
  • лечение трофических язв;
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Белгородский государственный университет (2016 г.) "Эндовазальная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни" (2017 г.)
Луговской Сергей Сергеевич является отличным специалистом в специальностях: Флебология. Сергей Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Поликлиника Ваш Доктор". У Флеболога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Проводит склеротерапию вен нижних конечностей, микросклеротерапию при ретикулярном варикозе и "сосудистых звездочках", минифлебэктомию.

Луговской Сергей Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Поликлиника Ваш Доктор
Поликлиника Ваш Доктор (Белгород) предлагает комплексный подход к лечению заболеваний. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: флебология; эндоскопия; гастроэнтерология; оториноларингология; эстетическая медицина и косметология; мануальная терапия; терапия и УЗИ диагностике. Прием проводится по предварительной записи.
Белгород, Народный бульвар, д. 32