/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/34cc0c683074ff9249e185a8204236ee.html
Лучкин Владислав Эдуардович, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
1 отзыв

Лучкин Владислав Эдуардович

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 500
26
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.
Брянск, Бежицкая, д. 1В.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Лучкин Владислав Эдуардович500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Владислав Эдуардович на приеме провел осмотр, дал рекомендации по восстановлению после операции. Все стабильно. У меня положительный отзыв. Хороший и добрый доктор. Знает свое дело. Я бы его порекомендовала.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Смоленский государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.
Повышение квалификации
"Онкология", Смоленский государственный медицинский университет (2012 г.) "Колопроктология", Смоленский государственный медицинский университет (2019 г.)
Лучкин Владислав Эдуардович является хорошим специалистом в специальностях: Проктология, Колопроктология. Владислав Эдуардович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Эс Класс Клиник". У Колопроктолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

Лучкин Владислав Эдуардович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Эс Класс Клиник
Медицинский центр Эс Класс Клиник Брянск – высокотехнологичное многопрофильное медицинское учреждение, работающие по мировым стандартам качества. В центре на современном оборудовании осуществляется диагностика по выявлению широкого ряда заболеваний и делается это с применением самых разных способов обследования. В клинике можно пройти обследования по многим направлениям.
Брянск, Бежицкая, д. 1В