/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/de705e2a1cf9e4faa981e6ccad8960cf.html
Лубенников Александр Евгеньевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
12 отзывов

Лубенников Александр Евгеньевич

Андролог, Уролог
Первичный приём от 2500
19
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.72
Рейтинг
В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение. Является опытным специалистом в вопросах хирургической и консервативной коррекции недержания мочи, хирургического и консервативного лечения эректильной дисфункции. Сфера деятельности лапароскопическая хирургия, хирургическая андрология, урогинекология и еще множество направлений.
Москва, Партизанская, д. 22, метро Крылатское, Молодежная.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Лубенников Александр Евгеньевич2500+7 (495) 432-15-73
Хочу выразить благодарность Александру Евгеньевичу! Моему дедушке срочно потребовалась помощь на дому после проведённой операции. Обзвонив более 10 урологов Москвы, я получила отказ в проведении манипуляции (промывание нефростомы). Александр Евгеньевич согласился приехать в день обращения, произвёл промывание, доходчиво всё разъяснил, был вежлив и компетентен. Спасибо вам огромное! Теперь, если возникают вопросы, обращаемся только к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Лубенников Александр Евгеньевич2500+7 (495) 432-15-73
Александр Евгеньевич Лубенников очень внимательно выслушал меня на приеме, изучил каждый нюанс моей истории болезни, грамотно подобрал схему лечения. Александр очень опытный специалист и приятный в общении человек.
Отзыв от5ОценкаПять
Лубенников Александр Евгеньевич2500+7 (495) 432-15-73
Александр Евгеньевич очень квалифицированный и опытный специалист. Внимательно изучил историю моей болезни, уточнил диагноз и предложил схему лечения. Огромное спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Лубенников Александр Евгеньевич2500+7 (495) 432-15-73
Специалиста изначально выбирал по отзывам и рейтингу. И мои ожидания полностью оправдались. Александр Евгеньевич доброжелательно всё объясняет, спрашивает, располагает к себе и вызывает доверие. Никакого негатива не возникло. Приём длился примерно пол часа. По итогу доктор направил на анализы и дал предварительные рекомендации. Буду советовать и сам повторно ещё обращусь!
Отзыв от5ОценкаПять
Лубенников Александр Евгеньевич2500+7 (495) 432-15-73
Хотел бы выразить свою благодарность Лубенникову Александру Евгеньевичу врачу урологу.Обращался к нему с 2мя разными проблемами.Первый раз он помог мне исключить заболевание по урологии.А второй раз обратился к нему, когда в поликлинике за 2 недели, посетив наверно всех терапевтов которые там были и сдав все анализы какие только возможны, пошел к Александру Евгеньевичу и это был первый доктор кто даже не по своему направлению, сразу сказал проверить мне сахар в крови и оказался прав что он завышен.Соответственно ушел на лечение к эндокринологу.Советую всем данного специалиста, да и данную клинику в целом, так как цены на оказание услуг у них крайне приемлимые, без лишних накруток.
Отзыв от5ОценкаПять
Лубенников Александр Евгеньевич2500+7 (495) 432-15-73
Вызывали врача на дом. Очень хороший, позитивный доктор. Все объяснил, дал хорошие советы и рекомендовал, что делать дальше. Мы остались довольны. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Лубенников Александр Евгеньевич2500+7 (495) 432-15-73
Специалиста выбрала по стажу и по хорошим отзывам, человек знающий и понимающий. Очень довольна приемом, хочу чтобы все врач были такими. На приеме доктор провел УЗИ, провел осмотр на кресле. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Опыт работы
Врач-уролог, ГКБ № 7, город Москва (2009-2013 гг.) Врач-уролог, ГКБ № 52, город Москва (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2008 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.
Повышение квалификации
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2021 г.)
Лубенников Александр Евгеньевич является достойным врачом в специальностях: Андрология, Урология. Александр Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Ситилаб" станций метро Крылатское, Молодежная. У Уролога 12 врачей с средней оценкой 4.72. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение. Является опытным специалистом в вопросах хирургической и консервативной коррекции недержания мочи, хирургического и консервативного лечения эректильной дисфункции. Сфера деятельности лапароскопическая хирургия, хирургическая андрология, урогинекология и еще множество направлений.

Лубенников Александр Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Ситилаб
Москва, Партизанская, д. 22
Крылатское
Молодежная